Выпуск 1983 года

Больше
05 фев 2011 10:16 #668 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
и я тож

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2011 00:32 #671 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Привет всем. Сегодня День рождения Толика Кудина. Мои поздравления и наилучшие пожелания юбиляру. Всех благ, здоровья и успехов. Котов Константин, из Воронежа, с приветом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2011 01:31 #672 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Всем, привет! Ну конечно Толяна знамо дило с Днем рождения. И всяческих ему успехов во всем. Толян, чтобы ни одна зараза тебе не сглазила... Ты знаешь о чем я.
Андрюха! Говорю-же Вам машина ездит только вперед. Задняя передача сломана...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2011 07:05 #673 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Теперь понятно, а то изъясняетесь не по взрослому.
Толика с днем рождения!!!
Здоровья, успехов и всего ...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2011 07:05 #674 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Теперь понятно, а то изъясняетесь не по взрослому.
Толика с днем рождения!!!
Здоровья, успехов и всего ...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 фев 2011 03:38 #675 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Нет-бы сказать:" Я тоже присоединюсь... И будет всё (ЁКЛМН - как говорит Костя) по взрослому.
А я сегодня по телефону "тёр по шкурным вопросам" с А.Запорожцевым и его предупредил о возможном "БОРДЕЛЬЕРО". Он с пониманием воспринял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2011 11:36 #678 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Хлопцы ! Кто из наших в Болгарии живёт? Нет таких?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2011 05:50 #679 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Похоже, Жень, "основы режима секретности" вбили в молодости так, что не выбьешь уже - молчат, как партизаны. Вопрос - с какой целью интересуетесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2011 07:47 #682 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Кость, молчат, значит просто не знают или нету таких. Вспомни как кто-то из преподов УЛО рассказывал анекдот, концовка такая: "...мужики, учите инструкцию, там так бьют, так бьют!" А на твой вопрос ответ простой,- иной раз хочется бросить всё и уехать в "Чернодыринск"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 05:40 #683 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Ни хрена себе "чернодыринск"!
Женя посмотри отзывы о Болгарии, прими решение и поезжай с богом.
И знакомых ненадо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 11:02 #687 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Андрей, я, честно говоря был удивлен ценами на недвижимость в этой стране. Получается, что квадратный метр там стоит дешевле, чем в нашем драном Липецке. А пенсионерам, если они докажут, что получают пенсию в РФ, судя по отзывам, вид на жительство дают сразу. Ваще надо ехать и самому смотреть. Только плохо без языка и знания законов страны, можно налететь на кидал, они везде наличествуют... Поэтому и хотелось бы посмотреть, поговорить, посоветоваться...
PS: бабка у меня говорила: "дурень думкой богатеет..." Вот наверное и я так....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 11:12 #688 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
А про Чернодыринск (Урюпинск в др. интерпритации) стааарый был анекдот: ...принимают значит в партию чудака. Пришел он на парткомиссию и спрашивают его: а скажи-ка нам дорогой, кто у нас генеральный секретарь нашей партии? -Не знаю, отвечает. Ну тогда скажи пожалуйста, кто основатель, великий вождь и учитель? -Не знаю... Хм, ну скажи тогда кто написал "Капитал" ? -Не знаю... -Парень, ответь нам, откуда ты такой? -Из Чернодыринска, отвечает. И тогда все члены комиссии со вздохом: эх-ма, бросить бы все, да уехать в Чернодыринск...
Не смешно, но иногда хочется всё бросить нафик и уехать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 22:49 #690 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Привет, всем! Женек ты точно прав в отношении Болгарии. Я в прошлом году именно поэтому ездил туда. Мне там предлагали аппартаменты от застройщика. на первой линии возле моря в Варне, не поверите 100 с лишним метров за 50т. евро с торгом...
Причем к этому всему прилагается стоянка в закрытом паркинге под домом... Аппартаменты стройвариант(считается), но почему-то с мебелью в спальне и кухне, а также с сантехникой, со сплитами и проч... Потом я смотрел квартиры в Золотых песках, подороже, но престижней. После этого ездили смотреть недвижимость в сторону Бургаса, дороже , но такие комплексы закачаешься...Прямо на морском берегу.
Болгары когда видят русских писиют кипятком - помнят Шипку, Общаться с ними легко, единственно надо попросить говорить медленно и все поймешь, очень много похожих на русские слов и синонимов. Про пенсионеров чистая правда, но мне и Коту как известно до пенсии еще по 11 лет...
Жизнь там удивляет, все размерено. Никто никуда не спешит.Шантрапы на улице нет. Ощущение что подростков в стране просто нет. Наркоманов не видел ни одного. Зато все поголовно чтут предков, это заметно. Кому интересно посмотреть, могу выложить фотки только не знаю на каком сайте это сделать.
Мои друзья купили там три квартиры, может и я к ним присоединюсь, но позже. Кстати русских там очень много...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 23:58 #691 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Выложи в однокласниках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2011 23:58 #692 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Выложи в одноклассниках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты