Выпуск 1983 года

Больше
02 фев 2011 02:27 #644 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Нет на лето далековато... , а вот на апрель в самый раз и тепло и не жарко... А если уж сильно разгорячился, то на крайняк и в Дон можно залезть.
А я за это время мебель куплю, обставлюсь. А то выезжал из квартиры почти все соседям раздал. Пусть люди порадуются, они меня долго терпели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2011 10:53 #646 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Всем привет. Пока был в Москве в командировке, много пропустил. 1. Евген - с какого хрена на заднем? Если воспоминания - ты недобр, как сказал грузин, сидя в баре:" все течет и все изменя.." Да и на переднем сиденье я оттопыривался тоже, вообще-то. 2. Окошкина еще попробуй вытяни куда, реально занятой чувак, на самом деле. 3. Калугин - комроты в 1 аэ. ЕМНИС. После заболевания менингитом бывает два исхода - или становятся идиотом, или помирают, Калугину повезло - он выжил, по его же словам. На построении в 1 аэ с одного фланга :" Ну и идиот, ты, Калугин." Метанулся в сторону говорящего: " Кто сказал? ". С другого фланга:" Все говорят." Это что запомнилось. В Ростове еще есть Сашка Голова из 3 аэ. Предлагаю старт из Липецка- Воронежа 29.04.11 г, предполагая 30.04 прибытием, начало разграбления г. Ростова, 01.05, 02.05 - разграбление г. Ростова. 03.05 - зализывание ран и отходняк, 04.05 - по зимним квартирам. Туда - я за рулем не вопрос. Можно на моей машине. Главное - назначить дату и обозначить численный состав, на мой взгляд. Политической воли хватит у многих. У меня точно.
P.S. ЕМНИС - Если Мне Не Изменяет Склероз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2011 11:34 #647 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Интересное предложение, можно и поддержать! Костян, ну извини, дружище, не со зла..., так влёгкую прошелся...
А Калугин- комроты 2, в первой был Юрий Валентинович Трофимов (Триша). Это точняк!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2011 23:54 #648 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Точно, про Трофима были эти спичи. Как мог забыть? А без Окошкина поедем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 01:04 #649 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
К апрелю может Юрок одумается, а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 03:17 #650 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Женек! Мы с Костяном сегодня по телефону в прямом режиме, что называется лицом к лицу, обсудили этот вопрос и пришли к такому результату - быть. Я ему тонко намекнул однако, что у меня 30 апреля день рождения. Ну и со всеми вытекающими...
А по поводу "заднего", ты просто про меня забыл, я заднего не включаю никогда... Меня так учили в СВВАУЛе. Принял решение исполняй, даже если оно не совсем верное.
А про дядьку Калугина и проч. Костян всегда помнит такие тонкости, которые другим запомнить не под силу... Диву даюсь. Это из разряда как Алик Насреддинов помнит какую официантку в Кузнецке задрал Юрик Садков...
Так что чистим карбюратор и вперед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 03:20 #651 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Кстати в Ростове не только Голова, тут найдется еще пару тройку достойных ребят, которые думаю поддержат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 09:22 #652 от окошкинюрий
окошкинюрий ответил в теме Выпуск 1983 года
эт вы чего за Окошкина все решаете? если будет приглашение, я и сам могу работу послать... не железный ведь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 10:48 #653 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Смотри как форум-то оживился ! Кррррасотищща!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2011 10:51 #654 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Юр, ты в каком смысле ко мне насчёт "заднего" хода? Эт-то ни в коем случае не ко мне! Я-то ни сном не духом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2011 01:09 #658 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Ну вы блин даете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дни
  • Посетитель
  • Посетитель
04 фев 2011 06:48 #659 от дни
дни ответил в теме Выпуск 1983 года
Юра поздравляю с новосельем. А в танке главное не "бздеть"
Драницын

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2011 20:18 #645 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Колёк, привет! Спасибо за поздравления и за танковую истину... Я просто и летчик получился-то недоделанный, а тут танк.
Женёк, а чего я тогда должен одуматься. Меня удивить? В этой гражданской жизни видел всякое, да и сам грешным делом почудил...
Юрок, приглашение есть для всех, просто персонально долго, да и может оказаться несправедливым для кого-нибудь из неперечисленных(не названных)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2011 20:20 #662 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Андрюха, привет и тебе дорогой! А чего это мы даем? Поясни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2011 02:38 #666 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Да, так не совсем понял насчет "заднего" хода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты