Читать RSS.

Поступающие в 2010 году

  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:35 #232 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
на днях читал списки абитуриентов, на сызрань осталось около 63 человек сейчас, а набор 31-33, то есть в среднем 2 человека на место. Меньше всего повезло тем кто на истрибители, у них вообще набора нет. Я когда приехал в назначенный день, такую картину застал, что пока я оформлял документы на поступление, при мне народ приехавший буквально вчера, уже забирал документы сегодня(((. У них набор всего 11 человек на транспортную авиацию, и на данный момент конкурс около 7-8 человек
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:41 #263 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Если честно, ужасно хочется в сызрань.., не приглянулся краснодар ((. А нам сказали предварительно что если поступим, то первые три года будем тут((, мол если только не произойдут там какие нибудь перемены или заявки. Плохо то что мы ни чем не занимаемся, нас ни куда не выпускают за пределы двора. Народ только целыми днями либо убирает территорию, чистит казармы, курит на улице толпами и пьет воду. Народ заболевать по тихоньку начинает, в основном то горло то нос
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:51 #264 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
С трудом представляю как будем сдавать нормативы, в поезде ничем не занимались и только ели, и тут точно так же((. Стараемся себя по возможности занять на хоз работах
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:52 #265 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Отецодногруппника сегодня звонил в приемную комиссию краснодара, ему сказали что мол поступивших в свваул поделят на две группы, одну сюда другую в сызрань, в зависимости от того куда ближе живешь
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:54 #266 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Очень надеюсь если получится попасть в сызрань (хоть своим ходом доеду, лишь бы). Моя группа уже прошла ппо, сегодня сдали анализы, и вот завтра влк.., на ней тоже не мало народу уходит с абитуры, кто по зрению, у кого еще что. Надеюсь что все будет ок)
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
22 июль 2010 11:01 #270 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
ну что семен прошел влк
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
22 июль 2010 11:03 #271 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
как сдал физру, и на кокое число намечается мондатка
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
22 июль 2010 21:23 #272 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Эх...влк то прошел. А вот физкультуру завалил(((, самому обидно. 3 километра в норматив не пробежал. Я честно говоря по приезду сюда думал что мы хоть как то тренироваться будем, но нет. Я когда ходил в увольнения бегал на стадионах у школ, но этого было мало. Щас понимаю что это надо было гораздо раньше начинать. Я вроде обо всем позаботился при поступлении, а вот об этом.., (
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
23 июль 2010 02:23 #273 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
А СКОЛЬКО ИЗ ТВОЕЙ ГРУППЫ ВЛК ЗАВАЛИЛО, И КТО НИБУДЬ КРОМЕ ТЕБЯ ФИЗРУ ЕЩЕ ЗАВАЛИЛ?
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
23 июль 2010 02:32 #274 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
И ЕЩЕ ВОПРОС, СКОЛЬКО В ВАШЕЙ ГРУППЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК ОСТАЛОСЬ.
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2010 05:42 #261 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Сейчас в принципе это наверно уже не имеет значение. Сегодня приехал домой. Знаю что на мандатный день оставалось по 45 человек на вертолеты и самолеты. Забрали 31 вертолетчика и 11 самол.. Группу проф отбора нам не сообщали, брали и тех кто плохо или средне сдал физ-ру, и наоборот, у кого высокие баллы по физ-ре парни не попали некоторые. Сам лично на мандатку не успел. Говорят что было все тихо скромненько, завели родителей, и стали оглашать на плацу список, кто поступил, кто нет. Кто прошел, соответственно ушли потом за формой, остальные за документами на отчисление. Лично из моей группы, 7ой, помоему поступило 5 или 6 человек. хочу отметить что были такие личности, которые в открытую говорили после отчисления что они "проплатили" за свое место. Но это им не помогло, так как даже если завалив физкультуру они прошли дальше, то они так и не поступили на мандатной.
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2010 05:51 #282 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Из моей группы ППО не прошло 7 человек, по ВЛК всего 1 вроде или два где то. На физкультуре ушел я и еще два парня. И кто то один помоему писал по собственному
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2010 11:47 #283 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
семен, это заремба андрей: скажи а кто именно по фомилиям поступил?
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2010 19:58 #284 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
ну я имею в виду из 7 группы
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
28 июль 2010 21:05 #285 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
О, здарова). Да я слушай точно и не скажу. Когда ушел нас человек 8 оставалось. Я был возле КПП в мандатный день, но днем. Я видел Сашу Явтушенко, он не поступил, Ильнур не поступил, Илья с плоскостопием уехал. Аксёнов, Я, и Илья Молостов физ-ру завалили. Я догадываюсь там остались Женя наш командир, потом "Джексон" (кадет), Маджар, Кавун, Темиров Вова. Но точно не знаю, это вот были последние кто остались когда я ушел.
Тема заблокирована.
.
Вертолеты