Поступающие в 2010 году

Больше
03 июль 2010 22:39 #221 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Поступающие в 2010 году

Ну вот и в Ебург вызов пришел, а мне нет... а в субботу и воскресение военкомат вообще не работает. Вызов к понедельнику ждать... опоздаю конкретно...

Бери документы в военкомате и дуй самостоятельно... :)
Тема заблокирована.
  • НикитаМ
  • Посетитель
  • Посетитель
03 июль 2010 23:08 #223 от НикитаМ
НикитаМ ответил в теме Поступающие в 2010 году
дождусь уж понедельника... Заодно в Краснодар позвоню, вдруг вызова не высылали вовсе.
Тема заблокирована.
  • Andrew P
  • Посетитель
  • Посетитель
04 июль 2010 04:07 #222 от Andrew P
Andrew P ответил в теме Поступающие в 2010 году
Я с утра 6-го после обеда думаю быть на месте. Кстати, свидетельство ЕГЭ сегодня выдали.
Тема заблокирована.
  • mirex
  • Посетитель
  • Посетитель
04 июль 2010 04:14 #224 от mirex
mirex ответил в теме Поступающие в 2010 году
Я завтра с утра уезжаю, 5го где то в 9вечера приеду)
Тема заблокирована.
Больше
05 июль 2010 22:53 #225 от Елена
Елена ответил в теме Поступающие в 2010 году
НикитаМ - ну что у тебя там???
Тема заблокирована.
  • НикитаМ
  • Посетитель
  • Посетитель
06 июль 2010 04:41 #227 от НикитаМ
НикитаМ ответил в теме Поступающие в 2010 году
Пришел наконец, быть там 7 июля... Придёться опаздывать на сутки примерно, отъезжаю завтра утром.
В военкомате дали требование и предписание, больше ничего не давали, меня в училище то пустят?:)
Тема заблокирована.
Больше
06 июль 2010 10:32 #229 от Елена
Елена ответил в теме Поступающие в 2010 году
НикитаМ
Это всё что надо. В предписании указано остальное - смотри там всё перечислено. Что задерживаешься на сутки - это не критично.
Счастливого пути! И Удачи!!
Тема заблокирована.
  • НикитаМ
  • Посетитель
  • Посетитель
06 июль 2010 13:39 #230 от НикитаМ
НикитаМ ответил в теме Поступающие в 2010 году
Спасибо :)
Тема заблокирована.
  • Наталья КАТУ ГА
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2010 00:25 #231 от Наталья КАТУ ГА
Наталья КАТУ ГА ответил в теме Поступающие в 2010 году
Будущие летчики, подскажите пожалуйста, какой конкурс в этом году и есть ли он вообще? У парня есть мечта стать именно военным летчиком. В следующем году заканчивает школу.
Тема заблокирована.
Больше
07 июль 2010 06:51 #235 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Поступающие в 2010 году
Наталья КАТУ ГА, конкурса по этому году еще нет... Только начали собирать кандидатов. Реальная картина будет видна ближе к зачислению. А так как набор будет в Краснодаре, то администрации сайта будет затруднительно оперативно давать информацию в силу географического расположения. В Сызрани было проще. Надежда на нынешних абитуриентов. Тем более сейчас на сайт можно попасть и с мобильника (это я намекаю поступающим) Пусть все будут в курсе событий *06
Тема заблокирована.
  • Наталья КАТУ ГА
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2010 11:50 #237 от Наталья КАТУ ГА
Наталья КАТУ ГА ответил в теме Поступающие в 2010 году
Спасибо, Игорь. Буду заходить на форум, поступающие парни надеюсь позже поделятся эмоциями. Тогда, если можно еще вопрос. Я правильно поняла что это единственное училище для подготовки военных вертолётчиков? На форуме прочитала что в прошлом году 9 человек только набрали для вооруженных сил? И не понятны опасения про следующий год? Настоящие мужчины не востребованы в нашей стране? Я закончила училище гражданской авиации, обидно читать что закрываются училища готовящие смелых романтиков.
Тема заблокирована.
Больше
07 июль 2010 19:22 #238 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Поступающие в 2010 году
Наталья, сейчас это не только единственное училище где готовят вертолетчиков... Это ЕДИНСТВЕННОЕ летное училище во всей России (в Краснодаре)! Сызранского училища как такового уже нет. Есть филиал военно-воздушой академии (или как там она сейчас называется). В Краснодаре же готовят на ВСЕХ типах летательных аппаратов. Такая ситуация не только с летными училищами...
Тема заблокирована.
  • Наталья КАТУ ГА
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2010 23:48 #241 от Наталья КАТУ ГА
Наталья КАТУ ГА ответил в теме Поступающие в 2010 году
Да, дела...И гражданских лётных нет? Куда катимся? А когда пенсионеры спишуться на чём летать будем? Расстроилась. Я в 1989 году закончила, муж пилотом был. Соседи, друзья - все авиаторы - романтики были. Сейчас сменили профессии, и не в курсе ситуации. Спасибо за ответы. Буду дальше переживать, чтоб на следующий год был набор.
Тема заблокирована.
Больше
08 июль 2010 02:01 #240 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Поступающие в 2010 году
ну... я говорил о военных вузах.. *04 Про гражданские - не владею информацией... Но, наверное, не многим лучше..
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
17 июль 2010 07:31 #262 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Поступление идет полным ходом. Ужас сколько народу ушло с абитуры, нас всего 14 групп по 20 человек, и того около 250 человек всего приехало, хотя ожидали порядка 600.
Тема заблокирована.
.
Вертолеты