Поступающие в 2010 году

  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 00:56 #286 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
здорова. Слушай а там еще санек в нашей группе был, тоже помойму кадет,я тне помню как у него фамилия, он дошел до мандатки.
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 01:02 #287 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
а у илюхи что такая сильная плоскостопия была.
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 07:08 #288 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Да он поступать передумал))). По собственному желанию не захотел писать. Ему дали направление на рентген стоп. А там женщина специально по его просьбе сделала ему плохой снимок)). На правой ноге степень плоскостопия вторая, на левой третья!))
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 07:09 #289 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Да, да, 'джексон' это и был тот кадет, Саня. Насчет него не знаю, но почти уверен что прошел).
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 11:26 #290 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
джексон это не саня, а женек, а саня это другой, тоже такой с черными волосами как джексон.
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 11:32 #291 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
да я думал что в основном все влк не пройдут как всегда было в сввауле, а тут все наоборот получилось! Все в основном ппо и физру завалили.
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 11:36 #292 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
Санька евтушенко канечно жалко, прикольный пацан.
Тема заблокирована.
  • адз
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июль 2010 11:37 #293 от адз
адз ответил в теме Поступающие в 2010 году
Слушай семен а ты что собираешься дальше делать, еще в свваул будеш поступать?
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
05 авг 2010 05:38 #302 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Я сейчас решаю..но не знаю как лучше сделать(, с институтом гражданским пролетаю, осенью в армию скорее всего, или если повезет оттяну до следущего года, и там еще раз поступать.
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
05 авг 2010 05:47 #303 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Я обращаюсь к модератору сайта, или к Евгению Алай. Скажите пожалуйста, реально ли поступать в следущем году?. Я в том смысле что для армии набора не было в этом году, только мчс и мвд на 30 человек заказало. Вы же ведь теперь филиалом стали. (скажите точно название чего именно, если не затруднит). И могут эти перемены повлиять как то на следущий год?
Тема заблокирована.
Больше
05 авг 2010 13:25 #304 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Поступающие в 2010 году
Семен, а чем тебя не устраивает служба в МЧС (например)? На деле очень многие, наоборот, стараются из армии в МЧС уйти... Не все равно где летать? Или повоевать захотел? *06 Поверь, в войнушку хорошо только в детстве играть... Ну а по следующему году тебе даже сам Дмитрий Анатольевич сейчас не ответит *06.
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
05 авг 2010 17:27 #306 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Да не не)), Я не в этом смысле, я наоборот очень хочу именно в МЧС летать *04. Просто в этом году был набор относительно неплохой учитывая сколько народу было вообще. А вот следущий год как будет.. Ладно, видимо время покажет *07
Тема заблокирована.
  • Bastion_СВВАУЛ
  • Посетитель
  • Посетитель
27 авг 2010 07:12 #316 от Bastion_СВВАУЛ
Bastion_СВВАУЛ ответил в теме Поступающие в 2010 году
ну как абитура прошла?
Тема заблокирована.
Больше
31 авг 2010 08:18 #320 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Поступающие в 2010 году
Семен, теперь СВВАУЛ называется Сызранский филиал Военного учебно-научного центра ВВС имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. А про следующий год узнаем на следующий год *04

Про абитуру кто-нить напишет? Или доступ в сеть обрезали? *04
Тема заблокирована.
  • Семен
  • Посетитель
  • Посетитель
31 авг 2010 09:16 #317 от Семен
Семен ответил в теме Поступающие в 2010 году
Нуу...абитура в общем прошла относительно нормально, по другому не знаю как выразиться. *04. Народ собрался за несколько дней по датам указаным в предписании. Всего училище ждало человек 600 примерно, мы даже койки в казармы таскали десятками. Но прибыло в итоге человек 250. Нас пристроили в казармах, палаток не было. Сильно разочаровались те, кто в КВВАУЛ поступали. У них на истрибителей и другие специальности вообще набора не было, кроме транспортников, и то, всего 10 человек. Что касается на Сызранское училище, то было около 80 человек поступающих и набор на 30. То есть в среднем два с половиной человека на место. Постепенно начали проходить вступительные испытания, сначало трехдневный профотбор, из всяких тестов, психолога и проверок на реакцию. Далее была мед.коммисия. 6 врачей помоему, терапевт, стоматолог, невролог, хирург, окулист и лор. Последние три больше всего народу отбрасывали. После первых двух испытаний ушло непомерное количество народу *03. Дальше шла барокамера, с ней у большинства проблем не было. Народ постепенно отсеивался, было немало тех кто сам передумал, и тех кто второй год пытается, именно в Сызрань. Дальше шло физо, на нем я увы и неудержался. Рано утром на стадион приходили группой, сдавали подтягиваине.., бег 100метровку, и потом почти сразу же без передышки 3 километра. Был уже конец июля к тому моменту. Кодга одни группы прошли все вступительные испытания, они ждали, пока другие пройдут. И так у них тянулось время до мандатного дня. В мандатный день, утром в 10 часов родителей запустили на територию училища, на плац, где оглашали списки зачисленных. Всего к мандатному дню осталось 45 самолетчиков и 45 вертолетчиков, из первых поступило 10 человек, из вторых 30 вроде. Сейчас они там вроде прохоят Кмб, и даже что то и из дисциплин помоему изучают, точнее не знаю *04
Тема заблокирована.
.
Вертолеты