Из ГА в ВВС?

  • Анонимный
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 фев 2015 00:05 #2446 от Анонимный
Анонимный создал тему: Из ГА в ВВС?
Здравствуйте.Возможно ли из ГА перейти в ВВС в настоящее время? Тем более если служил раньше в одной из республик бывшего СССР, а в военном билете РФ стоит рядовой запаса и только в особых отметках запись о прохождении службы в должности командир вертолета Ми-8 , звание лейтенант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 10:10 #2448 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Из ГА в ВВС?
Здравствуйте. Если у Вас есть профилльное образование, соответствуете по возрасту и здоровью, то идите в отдел кадров войсковой части, проходите собеседование, и если всё всех устраивает,- заключаете контракт и служите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 10:23 #2449 от Андрей
Андрей ответил в теме Из ГА в ВВС?
Я бы с радостью сходил,но рядом нет воинской части.А в военкомате не хотят заниматься этим вопросом.Возраст и здоровье пока позволяют служить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 13:37 #2451 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Из ГА в ВВС?
Влад, ну сами подумайте, зачем это военкомату? Это не солдата на КПП поставить, это летчик, кто будет согласовывать с командованием частей например уровень Вашей подготовки, думаете военкому о чем-то скажет Ваш налет или допуска? Ведь командир части принимая Вас в ряды должен себе представлять какой ресурс и силы он потратит для введения Вас в строй.
Поэтому если Вы действительно хотите служить, Вам нужно выбрать где Вы хотите служить, выбрать несколько дней, и ехать туда самому, желательно предварительно согласовав этот вопрос по телефону (если будет возможность).
P.S. Если готовы летать правым летчиком, позвоните мне, расскажите что и как у Вас. Мои номер телефона можно найти здесь zdarova.pro/contact

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 20:00 #2452 от Антон
Антон ответил в теме Из ГА в ВВС?
Берите личное дело и в управление ВВ МВД в Москву! Или в интернете найдите почту ВВ МВД и шлите туда резюме! Вакансии в ВВС есть в г.Джанкой, Крым,но в ВВС думаю сложно восстановиться, Удачи!
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 20:39 #2453 от Андрей
Андрей ответил в теме Из ГА в ВВС?
Спасибо,попробую.Опыт общения с авиаотделом ВВ МВД имел,особого желания общаться со мной не заметил у них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2015 23:54 #2455 от Антон
Антон ответил в теме Из ГА в ВВС?
Особого желания Вы в войсках не встретите, каждый суслик в поле агроном точнее не скажешь, делайте карьеру в ГА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2015 09:23 #2458 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Из ГА в ВВС?
если хотят борттехников на лётчиков переучивать, то почему бы не взять гражданского лётчика? Наверное есть недостаток кадров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 фев 2015 23:14 #2459 от Андрей
Андрей ответил в теме Из ГА в ВВС?
На сколько мне известно , в некоторых авиационных подразделениях есть недостаток летчиков .Но вот как туда достучаться,чтоб получить результат,желательно положительный?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты