Читать RSS.
 
Филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" г. Сызрань приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
11 февраля 2023 года в 11.00 (в 10.00 МСК)
Ждём Вас по адресу: г.Сызрань, ул. Маршала Жукова, филиал ВУНЦ ВВС "ВВА", учебный отдел.
Контактный телефон:8(8464)99-00-86, 8(8464)37-38-10, доп.2-28
_
21 октября 2022 года в филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных…
16 октября 2022 года в филиале Военного учебного научного центра…
12 августа 2022 года в филиале ВУНЦ ВВС «ВВА» в…

Абитуриенту

Скачать Пособие поступающим 2023

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЗДЕСЬ РАСПИСАНО ВСЕ!

Обсуждение на форуме

Уважаемые военнослужащие проходящих службу по контракту (кроме офицеров): согласно приказа Министра обороны РФ №185 от 7.04.2015 года возраст для приёма данной категории абитуриентов увеличен до 27 лет.


Вы можете принять участие в поддержке сайта. Сайт финансируется на пожертвования выпускников училища.

Помочь сайту
Перейти по ссылке
: Администрация сайта благодарит за оказанную помощь Выпускников 1999 года:
Леонова М.Ю., Брокера А.А., Шапинского А.А., Брунько Д.С., Дроздова В.И., Зайцева Д.А., Корконишко С.Е., Питасова С.В., Терешенкова А.Г., Галимова А.Р., Голяка И.Л., Гурченко Е.Л., Брунько Д.С., Корнилова В.С., Хаметова М.М., Ниронова А.А., Панфёрова П.П.,
Роднякова А.В., Саченкова С.В., Смирнова А.А., Трапезина О.И., Ильинского И.С., Кривый А.В., Федотова Р.Н.
: Вниманию выпускников училища 1978 года.
Мероприятия 45 летия выпуска будут проводиться с 11 по 13 августа 2023 года.
Справки и подтверждение прибытия по тел: 89171346888- Васильев Петр Викторович,
 89277874630 - Куницын Виктор Петрович

Русская версия Ка-50 «Черная Акула»

25.10.2008 12:08 от Maxximus

    Первая часть серии Digital Combat Simulator, долгожданная Чёрная Акула ушла в печать! Вскоре каждый желающий сможет испытать в действии виртуальный боевой вертолет КА-50. В отличие от предыдущих симуляторов Eagle Dynamics, в этом проекте планка реалистичности и глубины моделирования летательного аппарата была поднята очень высоко, что позволит виртуальным пилотам ощутить во всей полноте работу летчиков армейской авиации.

    Стоит отметить глубину и подробность моделирования динамики полета соосного вертолета, систем и оружия Ка-50. Заметно возрос уровень искусственного интеллекта наземной боевой техники и летательных аппаратов. Новый редактор миссий, с возможностью программирования триггерных событий, позволит создавать более увлекательные и «живые» миссии. В новом конструкторе кампаний появилась возможность создавать нелинейные кампании в зависимости от результатов прохождения миссий игроком.

[url=http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=950&scr=default&lang=ru]Подробнее об игре[/url]

Комментариев: 5 Просмотров: 11559 Категория: Новости

Комментарии   

PILOT1964
0 #5 PILOT1964 04.12.2008 02:24
Да мне тоже понравилось!!!! Отписался Димке М в Торжок он на нём летает и игрушку пробовал-говори т-РЕАЛЬНЫЙ 1:1-ПОЧТИ
Цитировать | Сообщить модератору
Каденков
0 #4 Каденков 01.11.2008 21:12
Полетал сегодня на акуле. Вообще то сложно прописать полёт вертолёта. На мой взгл разработчики молдцы. Да и управление похоже. Раньше летал на Ка 27. Так что есть общее в динамике и поведении вертолёта. Единственный минус это слишком чувствительное управление ручкой. Если для шага на мой взгл нормально сделали, То ручка уж больно чувствительная. Использую для полётов Trackir 4 и педали ВКБ в купе с Thrustmaster. Так что перенастроив кривые откликов буде приятней летать. И к стати довольно чисто можно летать круги зоны и прочее. Я имею ввиду нормативы сегодняшние. Согласно курсов БП и Фапп. Так что я ставлю пять баллов разработчикам
Цитировать | Сообщить модератору
Mazur
0 #3 Mazur 01.11.2008 04:47
Отключи аркадный режим и будет почти реал. *06
Цитировать | Сообщить модератору
ЕвгенийАлай
0 #2 ЕвгенийАлай 29.10.2008 19:33
В Сызрани DVD в ТЦ "Монгора&q uot; 300 рублей.

Вчера купил, летал до часу ночи *06 Комп только теперь придёться модернизировать , чуть тупит. Управление сложноватое, но игрушка кайфовая. Хотя реальным управление всё равно не сделали. т.е. тянешь ручку на себя, вертолёт зависает, дал ручку от себя, пошёл в разгон. шагом практически не приходиться работать. Хотя может на Ка-50 так на самом деле *06
Цитировать | Сообщить модератору
ЕвгенийАлай
0 #1 ЕвгенийАлай 25.10.2008 12:11
В Москве уже есть в продаже. Цена от 400 до 700 рублей. По отзывам тех кто играл - крутая игрушка.
Цитировать | Сообщить модератору
.
Вертолеты