ГОРЯЧАЯ ВОДА

Больше
11 фев 2017 09:25 #3253 от Николай
Николай создал тему: ГОРЯЧАЯ ВОДА
Уважаемые форумчане, у меня пока что один глобальный вопрос. Что в училище происходит с горячей водой? Её просто НЕТ!!!!! Курсанты первых курсов (про остальных не знаю) моются под ледяной водой. И все как один попадают в госпиталь. Я все понимаю, что курсанты должны "терпеть все тяготы и лишения воинской службы", но это уже перебор... Они же не солдаты, которые пришли туда не по своей воле. Это же ЭЛИТНОЕ училище, а по факту беспредел как (не буду выражаться)... Родители отдают туда здоровых детей а получают постоянно болеющих. Это нормально?!?! К "отцам генералам" обращаться бесполезно, всем пофигу. "Нам деньги платят, а остальное по барабану". Самому курсанту жаловаться, это равносильно отчислению... Так что же делать, кто знает, подскажите? Я понимаю что это не очень глобальная тема для многих, но все начинается с малого!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2017 16:47 #3255 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме ГОРЯЧАЯ ВОДА
Здравствуйте. Николай, до 2010 года в училищных казармах вообще не было такого понятия, как горячая вода и все предыдущие поколения авиаторов, как то выжили в этих по вашему мнению суровых условиях. Это позже стали подключать к вновь построенной бане и бойлеры ставить. И баню на территории училища построили только в 2007, а до этого либо ходили за несколько километров (в районе вокзала если Вы ориентируетесь в Сызрани) или возили черт знает куда. И пока дойдешь обратно, то летом опять грязный))) так как пыль стоит столбом, а зимой холодно. Но в казармах горячей воды никогда не было! Снимали по несколько человек квартиры и там мылись,- выход находили. Так что не переживайте, главное у них самих (у курсантов) голова должна быть на плечах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2017 18:40 - 13 фев 2017 18:44 #3256 от DD
DD ответил в теме ГОРЯЧАЯ ВОДА
Николай, мой сын тоже обучается в училище, очень рад и доволен, не пугают трудности некоторые! Терпения тебе, они станут классными летчиками, верь!)
Последнее редактирование: 13 фев 2017 18:44 пользователем DD.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2017 16:51 #3259 от Николай
Николай ответил в теме ГОРЯЧАЯ ВОДА
Я все понимаю, что раньше и такого не было (я тоже служил в армии, знаю что это...), но все же сейчас 22 век, а условия остаются как в древние времена... Мы так можем договорится, что "раньше служили по 25 лет, жили в землянках" и т.д. Но давайте будем реальными и современными. Я больше чем уверен что РУКОВОДСТВО отчитывается, что у них все на самом современном и высоком уровне... А в дествительности... Жаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2017 15:14 #3264 от Maxximus
Maxximus ответил в теме ГОРЯЧАЯ ВОДА
Да, с горячей водой были всегда проблемы. Но я поддерживаю Николая, давайте будем ходить на переговорный пункт, вместо использования мобильного телефона. Думаю руководство в курсе данной проблемы, но как Мы все знаем не все так благополучно сейчас в мире. Вы в курсе сколько этим казармам лет, модернизация коммуникаций будет сопоставима со стоимостью самих казарм. Так, что мое мнение подвод горячей воды просто экономически не целесообразен. Другое дело бойлер...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты