Полу копия вертолёта МИ-24В

Больше
02 сен 2018 08:11 #3776 от Илья
Илья создал тему: Полу копия вертолёта МИ-24В
Всем доброго времени суток!Я увлекаюсь авиамоделированием, недавно я решился на постройку летающей модели легендарного вертолёта Ми-24В,собирая по крупицам данные в интернете я попал на Ваш сайт,на котором я обнаружил крайне интересную для себя статью под названием Несущий и рулевой винты, но там идёт речь о Ми-8Т .Подскажите мне пожалуйста есть ли различия в размерных данных данных представленных у Вас на сайте для Ми-24В(или описываемая сис-ма одинакова что у одного, что у другого вертолёта). Если есть у кого возможность проконсультировать меня по некоторым тех. вопросам я буду крайне рад.
Заранее благодарен за любой ответ. Илья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2018 13:28 #3777 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Полу копия вертолёта МИ-24В

Всем доброго времени суток!Я увлекаюсь авиамоделированием, недавно я решился на постройку летающей модели легендарного вертолёта Ми-24В,собирая по крупицам данные в интернете я попал на Ваш сайт,на котором я обнаружил крайне интересную для себя статью под названием Несущий и рулевой винты, но там идёт речь о Ми-8Т .Подскажите мне пожалуйста есть ли различия в размерных данных данных представленных у Вас на сайте для Ми-24В(или описываемая сис-ма одинакова что у одного, что у другого вертолёта). Если есть у кого возможность проконсультировать меня по некоторым тех. вопросам я буду крайне рад.
Заранее благодарен за любой ответ. Илья


Здравствуйте. Да, разница есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2018 16:20 #3778 от Илья
Илья ответил в теме Полу копия вертолёта МИ-24В
Здравствуйте Сергей! Не могли бы Вы подсказать где можно найти описание подобное Вашему на Ми-24 подойдёт всё книги с описанием и с указанием размеров, журналы, в идеале чертежи ( но это скорее фантастика поскольку лопатя интернет я так и не нашёл ни одного чертежа, только схематические отображения без какой либо конкретики ни говоря уже про точные размеры).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты