Возродим Саратовское ВВАУЛ!

Больше
06 март 2012 23:59 #1224 от yuran
yuran ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Да мы просто уже свыклись с мыслью, что надо все сокращать, разрушать, закрывать... Вот закрытие саратова с последующим открытием уфы - вот это было полным бредом. А если вернуть стране два нормальных вертолетных училища то это историческая справедливость как минимум:) Надо верить в лучшее и не думать что Россия обойдется двадцатью самолетами и пятью вертолетами:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 02:53 #1225 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Я думаю, первое, что необходимо для формирования Саратовского училища - это чтобы Сызрань перестала справляться с заказом всех министерств на лётчиков, а пока заказывают по 30-50 человек в год при возможности училища в 300-400 человек в год. 300 я думаю оптимально, по своим ощущениям. Правда сейчас 900-м курсантам на трёх летающих курсах уже летать негде будет, Пугачёв сократили, полевые аэродромы типа Аткарска и Кузнецка забросили. Сокол и Сызрань потянут максимум человек по 300, а остальным уже негде летать, так что Пугу Табуреткин "вовремя подкосил", чтобы очухаться не успели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 15:24 #1228 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
В Сызрань пришла директива, филиал сократить, базу передать Краснодару. Выборы прошли, господа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2012 20:21 #1230 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Ну, вот и ***здец! :( Развязка закономерна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2012 02:10 #1239 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Игорь, пока документального подтверждения не видел, в Сызрани мне никто инфу не подтвердил, но и не опроверг (на выходных был).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Капитонов Владимир
  • Капитонов Владимир аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
Больше
20 март 2012 17:32 #1249 от Капитонов Владимир
Капитонов Владимир ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
[justify]Да. Похоже, что цирк закончился, а клоун даже не приезжал (в Сокол). Но говорят облет сделал, по дороге из Татищево в Энгельс. НО! За два дня до визита приезжала "высокая комиссия" и два дня тусовалась в Сокольском профилактории. Что они там делали неизвестно. Зато в Правительстве Саратовской области обсуждаются "первоочередные" свалившиеся на могучие плечи задачи - где будут жить курсанты, если чё. Принято решение разместить в разогнанной (отправили в Н.Новгород) школе милиции. Ну и придумали присвоить вновь открытому-восстановленому училищу имя Н.Майданова. На сим всем. Выборы-то прошли.[/justify]

Бояре, я отъехал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2012 19:15 #1251 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Ждем продолжения. Цитата из интернет-газеты "Дни.РУ"

Также власти страны продолжат совершенствовать военное образование, укрепляя материально-техническую базу и кадровый потенциал военных учебных учреждений. По словам президента, развитие должны получить и президентские кадетские училища. В 2012 году подобные заведения откроются в Тюмени и Краснодаре, а в 2013 году в Томске, Москве, Петербурге и Владивостоке.

Полный текст статьи
В общем все у нас ХОРОШО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Капитонов Владимир
  • Капитонов Владимир аватар Автор темы
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
Больше
21 март 2012 19:50 #1254 от Капитонов Владимир
Капитонов Владимир ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
А когда у нас плохо было. Денег - как грязи. Например на модернизацию сайта МО бухнули 36 миллионов рублей. Сменили зеленый фон на серый и теперь там есть тетрис!

Бояре, я отъехал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 апр 2012 06:37 #1264 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Возродим Саратовское ВВАУЛ!
Ну, а сегодня вновь избранный старый президент прилетает в Энгельс. Вчера случайно оказался на базе в Энгельсе, на которой не был уже 11 лет. Больно смотреть на всё. Разруха. Путину подготовили помещение в казарме для общения с корреспондентами, попытались привести его в человеческий вид, но многолетнее отсутвие капитального ремонта тяжело скрыть свежей краской и ширмами.
Одно радует, что хоть лётный городок немного в порядок привели, не дожидаясь весеннего субботника. Ещё приятно было видеть толпы чиновников, возле загружающих мусор работников. Хоть раз в пятилетку поработали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты