Читать RSS.
 
Филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" г. Сызрань приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
11 февраля 2023 года в 11.00 (в 10.00 МСК)
Ждём Вас по адресу: г.Сызрань, ул. Маршала Жукова, филиал ВУНЦ ВВС "ВВА", учебный отдел.
Контактный телефон:8(8464)99-00-86, 8(8464)37-38-10, доп.2-28
_
По просьбам поступающих в этом году ещё раз опишем процесс…
21 октября 2022 года в филиале Военного учебно-научного центра Военно-воздушных…
16 октября 2022 года в филиале Военного учебного научного центра…

Абитуриенту

Скачать Пособие поступающим 2023

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЗДЕСЬ РАСПИСАНО ВСЕ!

Обсуждение на форуме

Уважаемые военнослужащие проходящих службу по контракту (кроме офицеров): согласно приказа Министра обороны РФ №185 от 7.04.2015 года возраст для приёма данной категории абитуриентов увеличен до 27 лет.
для военнослужащих проходящих службу по контракту ветеранов БД возраст для приёма увеличен до 30 лет.


Вы можете принять участие в поддержке сайта. Сайт финансируется на пожертвования выпускников училища.

Помочь сайту
Перейти по ссылке
: Администрация сайта благодарит за оказанную помощь Выпускников 1999 года:
Леонова М.Ю., Брокера А.А., Шапинского А.А., Брунько Д.С., Дроздова В.И., Зайцева Д.А., Корконишко С.Е., Питасова С.В., Терешенкова А.Г., Галимова А.Р., Голяка И.Л., Гурченко Е.Л., Брунько Д.С., Корнилова В.С., Хаметова М.М., Ниронова А.А., Панфёрова П.П.,
Роднякова А.В., Саченкова С.В., Смирнова А.А., Трапезина О.И., Ильинского И.С., Кривый А.В., Федотова Р.Н.
: Вниманию выпускников училища 1978 года.
Мероприятия 45 летия выпуска будут проводиться с 11 по 13 августа 2023 года.
Справки и подтверждение прибытия по тел: 89171346888- Васильев Петр Викторович,
 89277874630 - Куницын Виктор Петрович

ЛЕЙТЕНАНТЫ АВИАБАЗЫ НА КУБАНИ ПРОЙДУТ ПЕРЕОБУЧЕНИЕ НА СОВРЕМЕННЫЕ ТИПЫ ВЕРТОЛЕТОВ

05.03.2014 16:45 от ЕвгенийАлай

DSC 1196Все молодые лейтенанты, прибывшие для прохождения службы на авиабазу армейской авиации в Краснодарском крае, до апреля 2014 года пройдут переподготовку на современные типы вертолетов в Центре боевой подготовке и переучивания летного состава армейской авиации, расположенном в городе Торжок (Тверская область). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.

В ведомстве рассказали, что ходе занятий пилоты отработают элементы простого и сложного пилотирования вертолетов Ми-8АМТШ, Ми-24, Ми-28Н и Ми-35М и Ка-52 в дневное и ночное время суток, а также действия в составе звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель. Всего летчикам в учебном периоде предстоит налетать в среднем около 60 часов.

"Общий налет часов летчиков авиабазы в 2013 году составил рекордные 7 тыс. часов, что на 40% больше по сравнению с прошлым годом, в том числе около 1 тыс. - ночью. Такое количество налета часов стало следствием увеличения интенсивности боевой подготовки более чем на 20%. По итогам трех последних лет авиабаза армейской авиации ЮВО является лучшим авиационным соединением в ВВС России", - сказали в Минобороны.

Комментариев: 0 Просмотров: 7142 Категория: Новости

.
Вертолеты