Ваше мнение о взятках?

  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2011 16:40 #1025 от visota9000
visota9000 ответил в теме Ваше мнение о взятках?
ЕвгенийАлай сново прав, 100%
Видно что человек в теме

А у Вас, Партизан, одни эмоции

Ни кто из преподов денег не просит, это к ним идут и договариваются, как правило сержанты за свой взвод,
если чел знает что получит 3, может легко купить 5.
А можно и 3 купить если не уверен.
Парень рассказал как преподают в принципе, отношение к курсантам от военных преподов - хамское.
Быдло правит бал.

Курсант ничего писать не будет, тк боится что отчислят, даже по надуманной причине.

В наше время такого не было.

Как то крутили нас на командира роты, Копейкина, даже писали что то под диктовку, как то замялось все. А сейчас вижу что Сергей Николаевич из нас людей сделал, но делалось это не так...
Тема заблокирована.
  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2011 16:45 #1026 от visota9000
visota9000 ответил в теме Что за хрень!
Партизан, хорош ветки плодить, и метаться по ним.
Выглядите не прилично.
И несете всякую чушь...
Тема заблокирована.
  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2011 17:02 #1028 от visota9000
visota9000 ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
Хорош всякую х-ню нести.
Из Кащенко за Вами уже выехали...
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2011 20:37 #1029 от Партизан
Партизан ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!

Хорош всякую х-ню нести.
Из Кащенко за Вами уже выехали...


п. 7.Речь бессвязная переходящая порой в шепот.

А Что ваша тень тоже стала заметна? Или вы за чью-то другую переживаете?
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2011 21:49 #1030 от Партизан
Партизан ответил в теме Ваше мнение о взятках?

ЕвгенийАлай сново прав, 100%
Видно что человек в теме

А у Вас, Партизан, одни эмоции

Ни кто из преподов денег не просит, это к ним идут и договариваются, как правило сержанты за свой взвод,
если чел знает что получит 3, может легко купить 5.
А можно и 3 купить если не уверен.
Парень рассказал как преподают в принципе, отношение к курсантам от военных преподов - хамское.


Парень вообщето написал

тебя ставят перед выбором дать и сдать или не сдать и совет


То есть «или дашь или не сдашь!» Или мы на разных языках читаем? Я тут не прочел что можешь купить 3 если не уверен? Какие тут могут быть эмоции?
Даже если по читать по вашему и оценка продается что это меняет? Нет повода для волнений? Или нет повода для эмоций? Что вы хотите этим сказать я не пойму?

Пусть мои эмоции вас особо не волнуют, а если Вы с чем-то конкретно не согласны, так всегда пожалуйста, давайте обсудим.

А насчет писать не будут, тут рано утверждать, и в мое время была сволочь, и не одна, и они вымогали деньги, и мы писали, на 1-ом курсе, и всю сволочь выгнали, и даже вычислили тех про кого мы не знали, и тоже выгнали, и 2-х взводных сняли, и одного ротного, потому как покрывали сволочь, за попустительство, и никто не испугался, как Вы говорите, что выгонят. И за что Выгонять, за что? Ответьте?
За то что написал еще никого ни разу не выгнали. Эти слухи распускают те кто боится что напишут, ДА ИМЕННО ТЕ.
А написанное есть ни что иное как ОХРАННАЯ ГРАМОТА человека права которого нарушены, и кто борется за свои права.

А сволочь надо гнать.
*04
Тема заблокирована.
  • jna
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 11:50 #1034 от jna
jna ответил в теме Ваше мнение о взятках?
Bastion_СВВАУЛ ВЫ ПРАВЫ!!! Вы наверняка курсант,знаете как выкручиваются и не только ГЛУПЫЕ курсанты. Легко сейчас СО СТОРОНЫ советы МУДРЫЕ,ГРОМКИЕ давать.
Тема заблокирована.
  • jna
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 11:54 #1035 от jna
jna ответил в теме Ваше мнение о взятках?
Bastion_СВВАУЛ ВЫ ПРАВЫ!!! Вы наверняка курсант,знаете как выкручиваются и не только ГЛУПЫЕ курсанты. Легко сейчас СО СТОРОНЫ советы МУДРЫЕ,ГРОМКИЕ давать.
Тема заблокирована.
  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 15:33 #1037 от visota9000
visota9000 ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
Ха-ха, ну если у Вас есть юмор, значит все еще в порядке, сорри за высказывания если приняли близко к сердцу, просто Ваши советы показались мне, в жизни не применимы, и сейчас того же мнения. Ни в коем случае нет в мыслях затеять перепалку.
Не очень Вас знаю.
Я 1988 г.в. 14 ко.
А Вы?
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 16:43 #1039 от Партизан
Партизан ответил в теме Ваше мнение о взятках?

Bastion_СВВАУЛ ВЫ ПРАВЫ!!! Вы наверняка курсант,знаете как выкручиваются и не только ГЛУПЫЕ курсанты. Легко сейчас СО СТОРОНЫ советы МУДРЫЕ,ГРОМКИЕ давать.


Однако….

Bostion пишет

…….. легко говорить тому кто закончил училище, а когда ты учишься и тебя ставят перед выбором дать и сдать или не сдать и совет, то конечно дашь, и вы бы все дали. ……..

Он говорит «И ВЫ БЫ ВСЕ ДАЛИ». То есть хоть на пять выучи, но плати. Без вариантов.

Jna при этом полностью одобряет подход к делу!

Jna

Bastion_СВВАУЛ ВЫ ПРАВЫ!!! ….

говорит !

Уж не знаю с какой Вы там кафедры, или с какой роты, но ваше оправдание дачи взятки наводят на мысль что вы либо ИДИОТ, либо враг.

…. Легко сейчас СО СТОРОНЫ советы МУДРЫЕ,ГРОМКИЕ давать.

Что вы имели ввиду этой фразой? Что Легче заплатить?

Легко вопить из-за угла как потерпевший когда вам трудно, но при этом боятся даже шевельнуть пальцем в в свою защиту, в паническом страхе перед вымышленным МОНСТРОМ, который обязательно устроит над всеми кровавую расправу, отчислит, посадит, а может даже съест, причем живьем.

Такое впечатление что Вы живете только одной надеждой что с Вами ничего никогда в жизни не случится, а если случиться то только не с Вами, а с кем то другим, и все испытания в жизни будут легко преодолимыми, либо их вообще не будет, а вся жизнь пройдет гладко и красиво, как в сказке, и Вам никогда не придется бороться, потому что за Вас обязательно поборется кто-то другой, и этот другой и будет что-то писать, доказывать и рисковать, а Вы просто спокойно дождетесь когда рай сам снизойдет до ваших ног. НЕ ДОПУСКАЯ ДАЖЕ МЫСЛИ О ПРОТИВОСТОЯНИИ!

В данном случае, оно будет именно так, не сомневайтесь, именно те другие более честные и смелые, добьются правды, и всю свою жизнь будут противостоять любым испытаниям, закаляясь в них до прочности ЛЕГИРОВАННОЙ СТАЛИ, и у них обязательно все в жизни сложиться и получится, ну а Вам в очередной раз придется только ждать очередного героя, завистливо взирая на успехи других….

А так как испытания есть неотъемлемая часть самого человеческого бытия, то они будут всегда, принимая самые разнообразные формы, а курсантам жизнь посылает первое из них. Жизнь просто проверяет их на прочность, на живучесть, если хотите, а вы jna призываете их сложить ручки и «утопиться».
Вот и решайте что легче давать "МУДРЫЕ И ГРОМКИЕ советы" как с этим бодаться, или сказать "ВЫ ПРАВЫ!!! СДАВАЙТЕСЬ!!!"
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 16:53 #1040 от Партизан
Партизан ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
А я и сейчас на огневом рубеже, как победим узнаете.
А лучше сдавайтесь! Чистосердечное оно сами знаете...душу облегчает. *05
Тема заблокирована.
  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 17:11 #1042 от visota9000
visota9000 ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
А, ну да.
Троль короче, или засланный казачек...
Пишите мне в личку если будет что сказать, не засерайте форум...
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 17:33 #1043 от Партизан
Партизан ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!

А, ну да.
Троль короче, или засланный казачек...
Пишите мне в личку если будет что сказать, не засерайте форум...

А вот у вас с юморком слабовато. *05
И с логикой вероятно тоже.
Тема заблокирована.
  • visota9000
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 17:41 #1044 от visota9000
visota9000 ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
Может и слабовато, издерки жизни.
вы то назваться можете?
Если нет - идите нах...
Тема заблокирована.
  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2011 18:50 #1046 от Партизан
Партизан ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!

Может и слабовато, издерки жизни.
вы то назваться можете?
Если нет - идите нах...

К вашему разочарованиию я не г.в и не ко, так как человек. Поэтому.
Уважаемый "1988 г.в. 14 ко." , как Вы сами назвались. Ввиду отсутствия у Вас человеческого имени, замененного на год выпуска и серию вашей биомодели, а также наличия в ваших действиях признаков п.7.Речь бессвязная переходящая порой в шепот." п."8.Могут сорваться на крик, угрозы, итерический смех, или плачь". и п "10.Неадекватные поступки", межгалактической угрозы, предлагаю вам еще раз.
СДАВАЙТЕСЬ!
Чистосердечное признание облегчит душу!
Тема заблокирована.
Больше
04 авг 2011 19:23 #1047 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Захват СВВАУЛ! Читать всем!
Господа, может личную пикировку в личку?? Это уже не имеет никакого отношения к теме
P.S. Однако тавтология вышла :) Личную в личку. Но суть не меняется
Тема заблокирована.
.
Вертолеты