Увольнительные

Больше
28 март 2017 13:59 #3295 от Тамара
Тамара создал тему: Увольнительные
Объясните: Что творится с увалами???????!!!!!!!!!!!! Рапорт подписан, приехали к сыну (1000 км. до Сызрани) на выходные. Разрешили в субботу с 18.00 до 21.00ч. и в воскресенье с 15.00 до 19.00ч. НО!!!!!!! ТИХОНОВУ взбрело в голову в 18.00 начать ПХД!!!!!!!!!!!!!!! затем (уже в восьмом часу вечера) проверка сумок!!!!!! В итоге, мы увиделись с сыном на 22 минуты на КПП!!! Хочется спросить как это называется?! ДЕБИЛИЗМ РУССКОГО ОФИЦЕРА? Тюрьма? Тихонов, ты сам не был курсантом? или у тебя не было родителей? Почему в такой момент ты просто гадил? Или ты ждал, (вынуждал), что мы тебе презент денежный или еще какой передадим? Я воспитывала сына с понятиями справедливости, чести и достоинства, патриотизма и любви к Родине, но после того, что мы увидели в СВВАУЛе!!!! Я жалею,что мой сын учится здесь! Когда мы уходили, мы видели много ребят, выходящих из забора. Я спросила, как же так? Ответ был четким: А по правилам не получится, офицеры найдут как привязаться и будут тянуть время. Действительно, так и было! ВОПРОС: ЗАЧЕМ?! Если ВЫ сами же не исполняете правила, чему Вы можете научить наших пацанов? Где ВАША дисциплина, тов. "офицеры"? Если увал с 18.00, значит отпустить надо в 18.00, а не в 20.15!!!!!!!!!!!!!!! БАРДАК, а не ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ, где должно быть все четко и ясно!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2017 08:53 #3297 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Увольнительные
Тамара, я в Вашем вопросе Вас полностью поддерживаю. Надеюсь кто-то из начальства данного тов. прочитает это и сделает выводы. Нам важен престиж данного ВУЗа, а из таких мелочей и складывается мнение!
Спасибо сказали: Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты