Читать RSS.

о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.

  • Анонимный
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
27 июль 2013 11:59 #1739 от Анонимный
хотелось бы услышать про ребят ,которые были переведены из Воронежа в Сызрань,(армейская авиация)
ничего про это не сказано,
на Воронежском форуме тоже ничего нет,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2013 22:26 #1755 от тракторист64
тракторист64 ответил в теме о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.
И что,никто не в курсе всего этого?
или не интересно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2013 21:20 #1773 от Maxximus
Наверное не в курсе. Если о поступающих то собиралось 35 доехало около 15-20, сколько поступило не знаю. Но приказ о зачислении был набрали чуть больше 300.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 20:41 #1783 от Елена
Почему не в курсе? В курсе. Сын звонит каждый день. Сначало какое-то упадническое настроение у него было и разговоры,что не нравится вообще ничего. Трудностей не боялся и не боится (с армии поступал). Говорил,что полкурса в таком настроении,многие даже хотят обратно в Воронеж переводиться или в Краснодар. Каждый день мозг промывала,вроде успокоился,мозг почти на место встал. Оно всегда хорошо там где нас нет))))

Единственное не могу понять,зачем подъем в 5-30? Чтоб на лекциях потом спать? Ну,да,ладно, не мне это решать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 23:12 #1784 от Maxximus
Елена упадническое настроение будет до конца первого курса или если не повезет, то до начала полетов, "промывать мозги" еще будете не один раз.
5:30 это сильно, но скорее всего все это законно. Распорядок не будет составлен с нарушениями, сейчас не 90е, прокуратура за этим смотрит.
Никогда не понимал "гестаповских" порядков в СВВАУЛ. Не буду называть училище, но ребята на 1 курсе живут и воспитываются как настоящие будущие офицеры - на полном доверии. Занятия закончились - свободен до 22, можешь идти в город или куда хочешь без всяких увольняшек и напоминалок для ротных, просто идешь и все, главное чтоб телефон был всегда включен. "Нажрался", опоздал итд безоговорочное отчисление.
Так как ребята будут подписывать контракт и после этого становятся военнослужащими по контракту, то ограничения у них должны быть такими как и у простых контрактников, то есть офицеров и прапорщиков. А данная категория военнослужащих не живет в казарме под названием "общежитие". Так, что политика училищная мне не понятна, вернее понятно, командование везде и всегда прикрывает свой з... и это касается не только училища, с этим ваши дети будут сталкиваться всю свою службу.
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 23:56 #1786 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.

зачем подъем в 5-30?


Всегда был в 6.00, в воскресенье в 7.00. Может что изменилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2013 22:52 - 12 авг 2013 23:22 #1790 от Елена
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова. Мой - второкурсник,которые перехали из Воронежа. Разбаловали их там))))
У нас вся семья военных,папа заканчивал Сызрань,муж Саратов, я думаю все будет хорошо.

Не буду называть училище, но ребята на 1 курсе живут и воспитываются как настоящие будущие офицеры - на полном доверии. Занятия закончились - свободен до 22, можешь идти в город или куда хочешь без всяких увольняшек и напоминалок для ротных, просто идешь и все, главное чтоб телефон был всегда включен. "Нажрался", опоздал итд безоговорочное отчисление.
Так как ребята будут подписывать контракт и после этого становятся военнослужащими по контракту, то ограничения у них должны быть такими как и у простых контрактников, то есть офицеров и прапорщиков. А данная категория военнослужащих не живет в казарме под названием "общежитие". Так, что политика училищная мне не понятна, вернее понятно, командование везде и всегда прикрывает свой з... и это касается не только училища, с этим ваши дети будут сталкиваться всю свою службу.


По мне так....,такая свобода может боком выйти. Свобода не очень хорошо влияет на неокрепшие головы. Курс четвертый-пятый,я еще могу понять.
Вы меня заинтриговали,что за училище такое волшебное,у меня почти все знакомые мужчины - военные ,в разных училищах учились,дети их учатся,о таком не слышала.
Последнее редактирование: 12 авг 2013 23:22 пользователем Елена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2013 23:01 - 12 авг 2013 23:21 #1791 от Елена
От всей души поздравляю Вас с праздником!
С Днем Военно-воздушных Сил России!!!!!

Здоровья и УДАЧИ !
Последнее редактирование: 12 авг 2013 23:21 пользователем Елена.
Спасибо сказали: тракторист64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2013 23:39 #1792 от тракторист64
тракторист64 ответил в теме о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.

От всей души поздравляю Вас с праздником!
С Днем Военно-воздушных Сил России!!!!!

Здоровья и УДАЧИ !

Присоединяюсь к поздравлению.
Елена,хочу спросить ,а мы с вами не пересекались на воронежском форуме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2013 13:47 #1793 от Елена

От всей души поздравляю Вас с праздником!
С Днем Военно-воздушных Сил России!!!!!

Здоровья и УДАЧИ !

Присоединяюсь к поздравлению.
Елена,хочу спросить ,а мы с вами не пересекались на воронежском форуме?


Скорее всего пересекались,я там зарегистрирована. Логин Ваш не помню,там другой был?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2013 22:18 #1795 от Maxximus

По мне так....,такая свобода может боком выйти. Свобода не очень хорошо влияет на неокрепшие головы. Курс четвертый-пятый,я еще могу понять.
Вы меня заинтриговали,что за училище такое волшебное,у меня почти все знакомые мужчины - военные ,в разных училищах учились,дети их учатся,о таком не слышала.

Академия ФСБ, если в голове ветер он и на пятом курсе не выветрится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 авг 2013 15:35 #1802 от Елена

По мне так....,такая свобода может боком выйти. Свобода не очень хорошо влияет на неокрепшие головы. Курс четвертый-пятый,я еще могу понять.
Вы меня заинтриговали,что за училище такое волшебное,у меня почти все знакомые мужчины - военные ,в разных училищах учились,дети их учатся,о таком не слышала.

Академия ФСБ, если в голове ветер он и на пятом курсе не выветрится.


Что правда,то правда. Но,искушение большое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 сен 2013 23:40 #1827 от тракторист64
тракторист64 ответил в теме о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.
давненько не заглядывал на форум
как то здесь скучновато,никого наверно не интересует ,как детки на новом месте освоились,

Скорее всего пересекались,я там зарегистрирована. Логин Ваш не помню,там другой был?

был другой.
сын вроде привыкает,правда по его словам большинство из ребят простужены,кашель у каждого второго.
в увал их не отпускают,причина-дисциплина плохая(говорит какие то залёты у них там.
подробностей не рассказывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2013 21:59 - 23 сен 2013 23:00 #1830 от Maxximus
Ваши детки все в контакте сидят, там им веселей, да и сервис более удобен. Спад посетителей и вопросов пошел после того, как все поступили. Если бы мы жили в отсутствии мобильных телефонов, тогда сайт пестрил бы от сообщений, а сейчас проще два раза тыкнуть в телефон или скайп.
Последнее редактирование: 23 сен 2013 23:00 пользователем Maxximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 сен 2013 22:19 #1831 от тракторист64
тракторист64 ответил в теме о тех кого перевели из Воронежа в Сызрань.

Ваши детки все в контакте сидят, там им веселей, да и сервис более удобен. Спад посетителей и вопросов пошел после того как все поступили. Если бы мы жили в отсутствии мобильных телефонов, тогда сайт пестрил бы от сообщений, а сейчас проще два раза тыкнуть в телефон или скайп.

я вообще то имел в виду общение родителей,ведь из разных городов ребята,а общения родителей никакого,
Воронежский форум малость пообщительней был.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты