Набор 2017

• Сергей Здаров
  • Сергей Здаров аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • www.zdarova.pro
Больше
07 март 2017 18:25 #3282 от Сергей Здаров

Сергей пишет: Здравствуйте, я хотел бы поступить в ваш ВУЗ, но образование у меня 9 классов(сдавал математику, русский, историю и обществознание) Но отучился в г. Саратове в ППК СГТУ им. Гагарина Ю.А. по профессии МЧС Спасатель(на базе 9 классов ), есть ли у меня возможность поступить? Если да, то что для этого нужно. Здоровье, рост, вес, в норме.

Здравствуйте. www.svvaul.ru/images/incoming_file/sprav2016.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 20:22 #3283 от Богдан
Здоавствуйте. Прочитал статью, никаких болезней с опорным аппаратом зубов не имею, санация рта пройдена. Значит поступить с глубоким прикусом смогу? Но я ещё хочу уточнить насчёт брекетов:я смогу поступить с ними или же можно будет поставить их уже после прохождения комиссии в Сызрани?

• Сергей Здаров
  • Сергей Здаров аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • www.zdarova.pro
Больше
07 март 2017 20:50 #3284 от Сергей Здаров

Богдан пишет: Здоавствуйте. Прочитал статью, никаких болезней с опорным аппаратом зубов не имею, санация рта пройдена. Значит поступить с глубоким прикусом смогу? Но я ещё хочу уточнить насчёт брекетов:я смогу поступить с ними или же можно будет поставить их уже после прохождения комиссии в Сызрани?

Если Вы не попадаете под этот текст

К пункту "а" относятся дефекты нижней челюсти, не замещенные трансплантатами после хирургического лечения, дефекты и деформации челюстно-лицевой области, а также хронические часто обостряющиеся (более 2 раз в год) заболевания челюстей, слюнных желез, височно-челюстных суставов, анкилозы височно-нижнечелюстных суставов, контрактуры и ложные суставы нижней челюсти; аномалии прикуса II - III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60% по Н.И.Агапову; хронический остеомиелит челюстей с наличием секвестральных полостей и секвестров. К этому же пункту относится актиномикоз челюстно-лицевой области.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/181227/#ixzz4afCZcQlL

тогда годны, насчет брекетов не знаю, тут на форуме врачей нет!

Больше
07 март 2017 21:52 #3285 от Богдан
И не сможете никого посоветоватовать , чтобы обратиться по поводу этого вопроса.? А то я всего пару раз видел вопрос такого рода, но на них не было ответа.

Больше
09 март 2017 12:05 #3286 от Андрей
Добрый день!
Сын планирует поступать, сейчас 7 класс кадетского корпуса (не Суворовское).
Требования, опубликованные на сайте изучены.
Существуют ли какие-то подготовительные или профильные школы/курсы, помогающие при поступлении именно к вам? Как лучше построить подготовку к поступлению, пока есть время?

Больше
08 апр 2017 13:57 #3301 от павел
Здравствуйте,написал рапорт на поступление в СВВАУЛ. я контрактник, пошел третий контракт, являюсь ветераном БД, по ВВК полностью здоров, мне 26 лет, по физ подготовке сдаю на высший уровень.КМС по гиревому спорту.. ЕГЭ сдал,но пока результаты не знаю... хотел бы поинтересоватья с моими этими характеристиками какова вероятность что я поступлю.

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 апр 2017 13:17 #3303 от Анонимный
Здравствуйте, после прохождения вступительных испытаний для военнослужащих, возможно отбыть домой до зачисления.

Больше
18 апр 2017 16:48 #3309 от Альберт
Скажите пожалуйста какой будет набор в этом году
Спасибо сказали: vladimir, Rex

Больше
21 мая 2017 02:00 #3321 от Rex
Скажите, какой минимальный набор прививок нужен при поступлении. Какие-то требуют? И где это можно посмотреть/узнать.

Больше
22 мая 2017 23:06 #3324 от Maxximus

Rex пишет: Скажите, какой минимальный набор прививок нужен при поступлении.

Все, что не сделано доделают в училище. Нет такого требования.
Спасибо сказали: Rex

Больше
23 мая 2017 10:25 #3326 от Rex
Maxximus, спасибо за ответ. Родители с рождения отказывались. В принципе необходимое сделать есть время, поступать не в этом году. Если там сами с этим разберутся - еще лучше.

Больше
04 июнь 2017 21:47 - 04 июнь 2017 21:55 #3338 от Андрей
Присоединяюсь к вопросам Николая о поступлении прапорщиков.Добавлю, что закончил факультет СПО ВУНЦ ВВА. ЕГЭ действительно только по физике, а русский язык и математика просрочены. Слышал, что при наличии СПО можно сдать вступительные испытания в ВУЗе. С нетерпением жду ответов.
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 21:55 от Андрей.

Больше
05 июнь 2017 10:48 #3342 от Дмитрий
Здравствуйте.У меня два гражданства(Россия и Израиль).школу закончил в Израиле,русский язык в норме,могу я поступить учиться в училище или нет.В армии Израиля не служил.Спасибо

• Сергей Здаров
  • Сергей Здаров аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • www.zdarova.pro
Больше
09 июнь 2017 10:36 #3419 от Сергей Здаров

Андрей пишет: Присоединяюсь к вопросам Николая о поступлении прапорщиков.Добавлю, что закончил факультет СПО ВУНЦ ВВА. ЕГЭ действительно только по физике, а русский язык и математика просрочены. Слышал, что при наличии СПО можно сдать вступительные испытания в ВУЗе. С нетерпением жду ответов.

Этот вопрос лучше уточнить в штабе приема.

• Сергей Здаров
  • Сергей Здаров аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • www.zdarova.pro
Больше
09 июнь 2017 10:41 #3420 от Сергей Здаров

Дмитрий пишет: Здравствуйте.У меня два гражданства(Россия и Израиль).школу закончил в Израиле,русский язык в норме,могу я поступить учиться в училище или нет.В армии Израиля не служил.Спасибо

У России двойное гражданство есть только с Таджикистаном и (не совсем ясная ситуация в настоящее время) с Туркменистаном.

согласно Закона о гражданстве РФ:

Статья 6. Двойное гражданство
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Галерея

Последнее на форуме

.
Вертолеты