Второе высшее

Больше
20 июнь 2015 17:14 #2641 от Роман
Роман создал тему: Второе высшее
Добрый день. Данный вопрос назревает второй год и не могу точно найти ответ, хотелось услышать разъяснения от лица училища, суть вопроса: имею первое высшее гражданское образование "экономист" обучался на коммерческой основе (платно), после срочной службы решил что в армии мне интереснее, в данный момент прохожу службу по контракту. Есть желание поступить к Вам в училище тем более с учетом увеличения возрастного ценза. Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2015 19:57 #2642 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Второе высшее
Роман, что смущает? Сдавай ЕГЭ и поступай, как будто в первый раз. Если поступишь, то в процессе учёбы можно с преподавателями перезачесть некоторые предметы, если знания по ним остались.
Спасибо сказали: Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2015 21:12 #2643 от Роман
Роман ответил в теме Второе высшее
Смущает закон в котором написано с одной стороны второе высшее платное, но если первое коммерческое то как бы не ясно смотря как трактовать, если проблем не будет то и вопросов нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2015 21:38 #2644 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Второе высшее
Роман, в таком случае не говорите в приемной комиссии, о том что у Вас есть высшее образование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2015 11:18 #2646 от Роман
Роман ответил в теме Второе высшее
Такой вариант прокатит? В приемной комиссии не будут проверять наличие высшего образования что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2015 21:08 #2647 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Второе высшее

В приемной комиссии не будут проверять наличие высшего образования что ли?

Роман, им и без этого хватает работы :)
В автобиографии не надо указывать. Если у Вас есть Аттестат о среднем образовании со вкладышем, то какой смысл Вам не верить?
Я знаю несколько человек которые закончили СВВАУЛ, перед этим отучившись в гражданском ВУЗе.
Спасибо сказали: Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты