Набор 2015

Больше
20 фев 2015 23:44 #2503 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Набор 2015

Комиссия при поступлении состоит из всех врачей или только некоторых?

По списку: Хирург, терапевт, невропатолог, окулист, стоматолог, отоларинголог.
Тема заблокирована.
Больше
22 фев 2015 01:04 #2506 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015

По списку: Хирург, терапевт, невропатолог, окулист, стоматолог, отоларинголог.


Так же проходят испытания на качелях Хилого и "подъём" в барокамере на 5000 м.
Окулист дополнительно проверяет глазное дно.
Перед прохождением ВЛК делаются снимки пазух носа и флюорография.
Сдаются анализы утренней мочи (средняя часть), кровь на голодный желудок, кардиограмма в покое и под нагрузкой (15 приседаний)
Тема заблокирована.
  • Alex
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2015 17:40 #2507 от Alex
Alex ответил в теме Набор 2015
После окончания будет ли работа вообще? Родственники говорят, что умру на войне, скажите, если не секрет как у вас с материальным положением?
Тема заблокирована.
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2015 17:56 #2517 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте. Мой сын обучается в ВУНЦ ВВС ВВА . На первом курсе 8 факультета авиационное вооружение. На среднем образовании. Есть большое желание поступить на высшее на пилота . Ему не хватило баллов по физике. Будет сдавать по новой физику. Возможен ли перевод после сдачи физики. И как правильно и порядок действия перевода. Спасибо.
Тема заблокирована.
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2015 20:35 #2519 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте. Хочу поступить к вам учиться на пилота. При прохождение узи сердца выявилась одна проблема. У меня обнаружили:"Эхо признаки незначительного ПМК ; ЛР1степени". Могу ли я с этим диагнозом поступить к вам учиться?
Тема заблокирована.
Больше
24 фев 2015 13:27 #2521 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2015

После окончания будет ли работа вообще? Родственники говорят, что умру на войне, скажите, если не секрет как у вас с материальным положением?

1. Работа будет.
2. Это вряд ли - нас не победить.
3. С материальным положением все нормально.
Тема заблокирована.
Больше
24 фев 2015 13:30 #2522 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2015

Здравствуйте. Мой сын обучается в ВУНЦ ВВС ВВА . На первом курсе 8 факультета авиационное вооружение. На среднем образовании. Есть большое желание поступить на высшее на пилота . Ему не хватило баллов по физике. Будет сдавать по новой физику. Возможен ли перевод после сдачи физики. И как правильно и порядок действия перевода. Спасибо.

Скорее всего этот вопрос надо задавать в самом ВУНЦ ВВС ВВА 8 факультета, могут не отпустить. Лучше этот вопрос уточнить в приемной комиссии тел. на сайте есть.
Тема заблокирована.
Больше
24 фев 2015 21:14 - 24 фев 2015 21:59 #2523 от Антон
Антон ответил в теме Набор 2015

Я хочу поступить в ваш вуз, но я с другой страны. С Кыргызстана. На сайте Министерства обороны увидел что действует соглашение с вашим вузом. Хотел спросить, как поступить? Экзамены и т.д. При учете того, что здесь нет ЕГЭ. Заранее спасибо.


Если Вы гражданин РФ то идите в посольство России в Бишкеке, а если Вы гражданин Кыргызстана то через военкомат с подписанием контракта в Вашей стране.
Последнее редактирование: 24 фев 2015 21:59 пользователем ЕвгенийАлай.
Тема заблокирована.
Больше
27 фев 2015 14:02 - 27 фев 2015 14:06 #2524 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Набор 2015
Просто оставлю это здесь: ТЫЦ
Почитайте, может кому-то поможет принять правильное решение.
Последнее редактирование: 27 фев 2015 14:06 пользователем Игорь Петрилин.
Тема заблокирована.
Больше
09 март 2015 21:29 #2527 от Роман
Роман ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте,хотел спросить,могу ли я попасть в СВВАУЛ после окончания Академии?(в которой прохожу обучение на данный момент,3_й курс,инженерный факультет,в армии ещё не служил) ЕГЭ сдавал давно ,математика -40,Русс.Яз.-52,физическая подготовка на отлично(сравнил с данными предоставленными вашим сайтом),с физикой вопрос,как быть ,если не сдавал в школе? стать пилотом-уже ,можно сказать ,мечта
Тема заблокирована.
Больше
09 март 2015 21:55 #2528 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2015
Роман, если позволяет возраст, то нужно забыть про то, что учитесь и на общих основаниях сдать ЕГЭ и поступать. В процессе обучения сможете перезачесть некоторые пройденные предметы ( по усмотрению преподавателя). Только это не освободит Вас от занятий.

Других вариантов пока нет. Многие закончив первое высшее, успевали поступить в СВВАУЛ, закончить его и сделать карьеру в армии. Т.е. это, не скажу что частые, но и не единичные случаи.
Спасибо сказали: Роман
Тема заблокирована.
Больше
09 март 2015 22:05 - 09 март 2015 22:10 #2529 от Роман
Роман ответил в теме Набор 2015
Евгений,можно сдавать ЕГЭ (физика)непосредственно в самом училище ?может быть знаете ещё варианты как это сделать?
Последнее редактирование: 09 март 2015 22:10 пользователем Роман.
Тема заблокирована.
Больше
11 март 2015 17:54 #2530 от Денис
Денис ответил в теме Набор 2015
Здравствуйте, у меня вопрос, для поступления в ваш ВУЗ нужен допуск к гос.тайне? Просто на вашем сайте ничего об этом не нашел. Собирать документы на допуск уже почти закончил, а тот человек, который в местном военкомате занимается оформлением допусков сказал, чтобы я уточнил, нужен ли он мне. Заранее спасибо :)
Тема заблокирована.
Больше
12 март 2015 15:47 - 12 март 2015 15:47 #2531 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Набор 2015

Здравствуйте, у меня вопрос, для поступления в ваш ВУЗ нужен допуск к гос.тайне?

А смысл? Когда поступишь, тогда и получишь допуск. Если к таковой тебя допустят )). Уровень знаний, который получаешь в училище, не предполагает "особого" допуска. А все допуска, которые будут необходимы по долгу службы, получишь в процессе.
Последнее редактирование: 12 март 2015 15:47 пользователем Игорь Петрилин.
Спасибо сказали: Денис
Тема заблокирована.
Больше
12 март 2015 17:29 #2532 от Денис
Денис ответил в теме Набор 2015

Здравствуйте, у меня вопрос, для поступления в ваш ВУЗ нужен допуск к гос.тайне?

А смысл? Когда поступишь, тогда и получишь допуск. Если к таковой тебя допустят )). Уровень знаний, который получаешь в училище, не предполагает "особого" допуска. А все допуска, которые будут необходимы по долгу службы, получишь в процессе.

Всё понял.
Спасибо за ответ
Тема заблокирована.
.
Вертолеты