Набор 2014

Больше
16 апр 2014 21:01 #2110 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2014
Виталий индивидуальная оценка это миф. На практике строевых летчиков списывают. Ну возможность восстановиться у них есть, по ходатайству командира. Естественно через определенный период времени.
Тема заблокирована.
Больше
17 апр 2014 09:35 #2111 от Игорь Петрилин
Игорь Петрилин ответил в теме Набор 2014
Макс, ну не совсем и миф. Я сам с двумя диагнозами отлетал 10 лет. Допуск к летной работе с диагнозом - это и есть индивидуальная оценка. Могут допустить, а могут и списать... Естественно, это зависит о самого диагноза. Но повторяю, к курсантам и абитуриентам это не относится
Тема заблокирована.
Больше
21 апр 2014 15:33 #2112 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Набор 2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа нужно явиться в свваул для прохождения влк, профотбора и фп? Заранее спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
21 апр 2014 16:35 #2113 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2014
Здравствуйте Дмитрий, должен прийти вызов. Если не придет, то собирайтесь и выезжайте сами, точного числа не скажу. По моему можно приехать к 1 июля, т.к. отбор производится с 1 по 30 июля. Если надо точно позвоните по телефонам на стр. абитуриента.
Тема заблокирована.
Больше
29 апр 2014 19:20 #2114 от Илюха
Илюха ответил в теме Набор 2014
Привет всем, я сейчас обучаюсь в 10 классе, в 2015 г. собираюсь поступать в СВВАУЛ( если набор будет конечно ), у меня вопрос на счет водительских прав, мне бы хотелось узнать есть ли обучение на них и в общем там с этим как? :)
Тема заблокирована.
Больше
30 апр 2014 10:03 #2115 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2014
Илья, обучение есть, права получите.
Тема заблокирована.
Больше
04 мая 2014 13:16 #2118 от Илья
Илья ответил в теме Набор 2014
у меня вот такой вот вопрос ) , если есть не большой недовес , у меня рост 176 а вес 58 кг , на влк могут к этому придраться ? , ввк уже всё пройдено и документы отправлены
Тема заблокирована.
Больше
04 мая 2014 13:48 #2119 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2014
Илья, перед взвешиванием выпей литр воды и вопросов не будет. При твоём росте минимальный вес 59 кг. Опять же за месяц набрать 1 кг, я думаю, не большая проблема, а лучше 2 кг :)
Придраться теоретически могут.
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 11:55 #2135 от Сергей
Сергей ответил в теме Набор 2014
Собираюсь поступать в СВВАУЛ в 2015 году, сейчас заканчиваю техникум. Хотел бы этим летом съездить к вам в сызрань, и получше ознакомиться с училищем, возможно ли будет попасть в него, поговорить с преподователями и т.д.? Или только в день открытых дверей?
И еще хотел бы уточнить какой проходной балл (ЕГЭ + ФИЗО и т.д.)
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 20:51 #2136 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2014
Сергей пообщаться можно только в день открытых дверей, Проходной балл на этот год указан в этом топике в 1 сообщении.
Спасибо сказали: Сергей
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 21:59 #2137 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2014
Внимание!!!
В военных комиссариатах продлён приём заявлений от абитуриентов, желающих поступить в Филиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. Сызрань до 26 июня 2014 года.
Тема заблокирована.
Больше
16 мая 2014 14:19 #2138 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Набор 2014
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Мне сказали, что я не смогу сдать ЕГЭ по месту в своем городе, т.к. у меня нет документа о среднем образовании (я учусь в средне-специальном учреждении, поступал на базе 9 класса. Диплом мне выдадут только 30 июня, и смогу сдать ЕГЭ во второй поток примерно после пятого июля). В приемной комиссии училища сказали, что на меня выслали запрос и экзамены я смогу сдать в Сызрани. Каким образом эта процедура будет проходить? А так же посоветуйте, может еще раз попробовать пробиться в первый поток у себя по месту жительства?
Тема заблокирована.
Больше
16 мая 2014 21:38 #2139 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2014

В приемной комиссии училища сказали, что на меня выслали запрос и экзамены я смогу сдать в Сызрани. Каким образом эта процедура будет проходить?

Дмитрий, самым правильным будет узнать процедуру сдачи экзаменов в приёмной комиссии и поделиться со всеми на этом форуме. Точнее чем приёмная комиссия Вам никто не скажет.
Тема заблокирована.
Больше
16 мая 2014 21:39 - 16 мая 2014 21:40 #2140 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Набор 2014
Правительством РФ принят Федеральный закон от 05.05.2014 № 84-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".

Законодательно определен порядок интеграции систем образования Крыма и Севастополя в образовательное пространство России. Законом установлен порядок приведения деятельности образовательных организаций Крыма и Севастополя в соответствие с законодательством РФ, а именно:

- соответствие существующих в Крыму образовательных и образовательно-квалификационных уровней, ученых степеней и ученых званий российским; - соответствие прав обучающихся;

- особенности организации государственной итоговой аттестации и приема на обучение;

- признание образования, образовательно-квалификационных уровней, ученых степеней и ученых званий, полученных на Украине;

- соответствие должностей педагогических и научно-педагогических работников. Определено, что в 2014 и 2015 годах государственная итоговая аттестация обучающихся по программам среднего общего образования проводится по выбору обучающихся в форме ЕГЭ, а также в иных формах, которые устанавливаются Минобрнауки России.

Подробнее читайте Федеральный закон от 05.05.2014 № 84-ФЗ
Последнее редактирование: 16 мая 2014 21:40 пользователем ЕвгенийАлай.
Тема заблокирована.
Больше
23 мая 2014 21:34 #2150 от Илья
Илья ответил в теме Набор 2014
Здравствуйте. Очень сильно хочу к вам поступить.Но есть проблема со зрением. - 2.75 диоптрия . Если я сделаю лазерную коррекцию зрения и буду видеть на все сто процентов ,то пройду я комиссию ,разумеется выждав обозначенные полгода или год? Группа А3 , других проблем не имею.
Тема заблокирована.
.
Вертолеты