Набор 2018

Больше
12 нояб 2017 16:55 #3626 от Ярослав
Ярослав создал тему: Набор 2018
Здравствуйте у меня вопрос по поводу поступления,мне 26 лет,16 марта будет 27,на момент 1 августа мне будет 27,я военнослужащий по контракту,скажите мне пожалуйста я прохожу для поступления?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2017 19:36 #3629 от Павел Петрович
Павел Петрович ответил в теме Набор 2018
Уважаемые военнослужащие проходящих службу по контракту (кроме офицеров): согласно приказа Министра обороны РФ №185 от 7.04.2015 года возраст для приёма данной категории абитуриентов увеличен до 27 лет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2017 15:03 #3646 от Глеб
Глеб ответил в теме Набор 2018
Здравствуйте, хочу поступить к вам в училище, и по этому поводу есть вопросы.
1)Сколько человек на место при поступлении в ваше училище было в 2017 году?
2)Можно ли поступить с плоскостопием 2 степени без отклонений?(прикрепите, пожалуйста, документ для оценки здоровья абитуриентов).
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2018 18:24 #3654 от Рафвил
Рафвил ответил в теме Набор 2018
Здравствуйте, хочу поступить к вам в училище, и по этому поводу есть вопросы.
1)Сколько человек на место при поступлении в ваше училище было в 2017 году?
2)Сколько ожидается в этом году?
3)И проходной балл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2018 09:24 #3665 от Илья
Илья ответил в теме Набор 2018
Доброго времени суток !
Хотел узнать какой набор будет осуществляться в этом году и сколько человек на место ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 фев 2018 14:59 - 11 фев 2018 10:28 #3670 от Андрей
Андрей ответил в теме Набор 2018
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на несколько вопросов.
1. Может ли поступить прапорщик выпускник факультета среднего специального образования ВУНЦ ВВА?
2. Во время обучения он может проживать вне казармы?
3. Сохраняется ли денежное довольствие по крайней воинской должности?
4. Какие вступительные экзамены необходимо будет сдать (СПО получено в 2017 году)
Последнее редактирование: 11 фев 2018 10:28 пользователем Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2018 17:40 #3677 от Sanya_2020
Sanya_2020 ответил в теме Набор 2018
Здравствуйте, мне для медкомиссии выдали карту 1995 года, она подойдет? И я не смог пройти барокамерное обследование в связи с отсутсвием оборудования, мою кандидатуру будут рассматривать без этого? А так абсолютно здоров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 март 2018 19:18 #3687 от Галина
Галина ответил в теме Набор 2018
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, личное дело абитуриента надо самим привезти при поступлении или только через военкомат? на руки военкомат отказывает в выдаче на руки, так как у них есть какая-то директива на этот счет, также говорят, что личное дело можно выслать самим по почте, но никак не на руки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 20:38 #3688 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2018

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, личное дело абитуриента надо самим привезти при поступлении или только через военкомат? на руки военкомат отказывает в выдаче на руки, так как у них есть какая-то директива на этот счет, также говорят, что личное дело можно выслать самим по почте, но никак не на руки


Здравствуйте. Когда всё пройдете в военкомате, то они сами направят дело в училище, а в ответ придет вызов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 20:41 #3689 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2018

Здравствуйте, мне для медкомиссии выдали карту 1995 года, она подойдет? И я не смог пройти барокамерное обследование в связи с отсутсвием оборудования, мою кандидатуру будут рассматривать без этого? А так абсолютно здоров.


Здравствуйте. Пройдете барокамеру на комиссии в училище.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 20:53 #3691 от Галина
Галина ответил в теме Набор 2018
Благодарю за ответ! о личном деле спрашиваю потому, как одна моя знакомая, у которой сын тоже поступает, звонила в приемную комиссию, и там ей ответили, что военкомат присылает им дубликат, а оригинал л/д везем мы родители. отсюда вопрос: так кто все-таки доставляет личное дело в ВУЗ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2018 17:49 #3693 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2018

Благодарю за ответ! о личном деле спрашиваю потому, как одна моя знакомая, у которой сын тоже поступает, звонила в приемную комиссию, и там ей ответили, что военкомат присылает им дубликат, а оригинал л/д везем мы родители. отсюда вопрос: так кто все-таки доставляет личное дело в ВУЗ?

Может конечно что-то новенькое, но кто делает этот дубликат и зачем. Для достоверности позвоните в приемную комиссию , телефоны на главной странице сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты