Просьба

Больше
11 июль 2017 08:18 - 11 июль 2017 21:12 #3541 от Александр
Александр создал тему: Просьба
Добрый день. Я Бабушкин Иван Александрович, выпускник СВУ города Екатеринбурга. Отучился там 7 лет. После окончания мечтал о военной карьере. В наше СВУ приезжали представители от вашего учебного заведения. И очень интересно рассказывали о вашем училище. Я с детства интересовался вертолётами . 7 июля 2017 года, я как абитуриент, был зачислен и приглашён для поступления в ваше учебное заведение. Медицинскую комиссию я прошёл хорошо, отклонений по здоровью не имею. В самом конце для заключения, зашёл к терапевту. Терапевт спросила "беспокоит ли меня желудок ", я сказал " нет, не беспокоит". За 7 лет учебы в СВУ я не когда не обращался с жалобой на желудок. Она попросила показать язык, после чего написала в заключении "Хронический гастрит". В моей медицинской справке был написан "Поверхностный гастрит" (такой диагноз у 95% людей). По приезду домой я обратился в поликлинику, и сделал ФГС, и оно показало, что не кого гастрита нет, тем более хронического. Пожалуйста, дайте возможность продолжить поступление в ваше учебное заведение. Так как для поступления в запасное военное училище, все сроки вышли. С Уважение абитуриент Бабушкин Иван Александрович.
телефон удалил админ
Прошу в моей просьбе не отказать.
Последнее редактирование: 11 июль 2017 21:12 пользователем Maxximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2017 21:22 #3556 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Просьба
Статья 58.
К пункту "а" относятся болезни печени (цирроз печени, лобулярные или персистирующие гепатиты) со значительным
или умеренным нарушением функций и (или) частыми (более 2 раз в год) обострениями; энтериты, эрозивные гастриты и
гастродуодениты, гастриты и гастродуодениты со значительным или умеренным нарушением секреторной,
кислотообразующей функции, частыми обострениями и упадком питания (ИМТ 18,5 - 19 и менее); хронические
неспецифические язвенные колиты, болезнь Крона независимо от степени нарушения функции и характера течения; острый
холецистит, хронические холециститы с частыми (2 и более в год) обострениями при удовлетворительных результатах
лечения; острые и хронические панкреатиты; рубцовые сужения и нервно-мышечные заболевания пищевода с нарушением
функции любой степени; спаечный процесс в брюшной полости с нарушением эвакуаторной функции; выпадение прямой
кишки любой стадии; хронический парапроктит.
Пункт "б" предусматривает хронические гастриты, гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной
функции с редкими обострениями; дискинезии желчевыводящих путей; ферментопатические (доброкачественные)
гипербилирубинемии; хронические бескаменные холециститы, без склонности к рецидивированию при хороших
результатах лечения; персистирующие гепатиты без клинических проявлений.
Восстановление на летную работу лиц, перенесших острую форму холецистита, хирургическое вмешательство или
ДУВЛ по поводу калькулезного холецистита, возможно не ранее чем через 12 месяцев после окончания лечения при
благоприятном исходе и отсутствии обострения в течение указанного срока.

Данная статья не предусматривает поверхостного гастрита. Пройдите повторно у другого врача с приложением данных ФГДС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты