Здоровье

Больше
21 мая 2017 02:00 #3321 от Rex
Rex ответил в теме Набор 2017
Скажите, какой минимальный набор прививок нужен при поступлении. Какие-то требуют? И где это можно посмотреть/узнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2017 23:06 #3324 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2017

Скажите, какой минимальный набор прививок нужен при поступлении.

Все, что не сделано доделают в училище. Нет такого требования.
Спасибо сказали: Rex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2017 10:25 #3326 от Rex
Rex ответил в теме Набор 2017
Maxximus, спасибо за ответ. Родители с рождения отказывались. В принципе необходимое сделать есть время, поступать не в этом году. Если там сами с этим разберутся - еще лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2017 21:47 - 04 июнь 2017 21:55 #3338 от Андрей
Андрей ответил в теме Набор 2017
Присоединяюсь к вопросам Николая о поступлении прапорщиков.Добавлю, что закончил факультет СПО ВУНЦ ВВА. ЕГЭ действительно только по физике, а русский язык и математика просрочены. Слышал, что при наличии СПО можно сдать вступительные испытания в ВУЗе. С нетерпением жду ответов.
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 21:55 пользователем Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2017 10:48 #3342 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте.У меня два гражданства(Россия и Израиль).школу закончил в Израиле,русский язык в норме,могу я поступить учиться в училище или нет.В армии Израиля не служил.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2017 10:36 #3419 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Присоединяюсь к вопросам Николая о поступлении прапорщиков.Добавлю, что закончил факультет СПО ВУНЦ ВВА. ЕГЭ действительно только по физике, а русский язык и математика просрочены. Слышал, что при наличии СПО можно сдать вступительные испытания в ВУЗе. С нетерпением жду ответов.


Этот вопрос лучше уточнить в штабе приема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2017 10:41 #3420 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Здравствуйте.У меня два гражданства(Россия и Израиль).школу закончил в Израиле,русский язык в норме,могу я поступить учиться в училище или нет.В армии Израиля не служил.Спасибо


У России двойное гражданство есть только с Таджикистаном и (не совсем ясная ситуация в настоящее время) с Туркменистаном.

согласно Закона о гражданстве РФ:

Статья 6. Двойное гражданство
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июнь 2017 10:32 #3422 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте!
Мой сын собирается поступать в 2018 году. В летний период можно приехать в училище для ознакомления.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2017 22:13 #3423 от Андрей
Андрей ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте.Сын подал документы на поступление в свваул,но провалил профиль по математике. Собирается во время службы в армии снова подавать документы на поступление,но как в таком случае пересдать экзамен?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2017 03:22 #3425 от Максим
Максим ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте. Я курсант ВУНЦ ВВС ВВА, оканчиваю 4 курс.. Технического профиля. Я слышал что у вас осуществляется, профессиональная переподготовка по четырем техническим специальностям (АВ,СД,АО и РЭО) в летный состав. Так ли это? И что для этого нужно. После окончания Г.Воронеж хочу стать летчиком, возможно ли это? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июнь 2017 01:25 #3428 от Иван
Иван ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте! Я хочу узнать, на каком сайте можно посмотреть людей, которым прислали вызов из СВВАУЛ для дальнейшего поступления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 14:58 #3432 от Иван
Иван ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу найти список людей, которым должен прийти вызов из училища. Всем моим знакомым вызов пришел 2 недели назад, а я один сижу без него. Заранее спасиб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2017 14:58 #3433 от Артём
Артём ответил в теме Набор 2017
vk.com/svvaul_ru здесь есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рамиль
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2017 16:21 #3528 от Рамиль
Рамиль ответил в теме Здоровье
Хочу в 2018 поступить в ваш ВУЗ, но у меня плоскостопие.
Есть ли шансы пройти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2017 21:17 - 11 июль 2017 21:18 #3555 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Здоровье
ст. 67 приказа - негодны, я не врач, но:
Пункт "б" предусматривает:
плоскостопие II степени с деформирующим артрозом таранно-ладьевидного сочленения I стадии;
последствия травматического повреждения стоп с преходящим болевым синдромом без нарушения статики.
Для оценки патологического изменения стоп используются индексы Чижина и Фридлянда. Наиболее достоверно
степень плоскостопия устанавливается рентгенологически. Выполняются профильные снимки стоп в положении стоя под
нагрузкой. В норме угол свода равен 125° - 130°, высота свода - 39 мм. Плоскостопие I степени: угол продольного
внутреннего подошвенного свода 131° - 140°, высота свода 35 - 25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного
внутреннего свода 141° - 155°, высота свода 24 - 16 мм; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода
больше 155 град., высота свода менее 17 мм.
Деформирующий артроз таранно-ладьевидного сочленения I стадии или стадии начальных явлений артроза
характеризуется незначительным сужением суставной щели и признаками появляющихся костных разрастаний (менее 1 мм
от края суставной щели).
Плоскостопие I степени, а также II степени без артроза в таранно-ладьевидных сочленениях не является основанием
для применения настоящей статьи, не препятствует поступлению в военно-учебные заведения по подготовке летного
состава.
Последнее редактирование: 11 июль 2017 21:18 пользователем Maxximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты