Здоровье

  • Никита
  • Посетитель
  • Посетитель
30 янв 2017 10:44 #3238 от Никита
Никита ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте. Я офицер запаса. мне 28 лет. В данный момент работаю гражданским инженером в проектной организации. Закончил академию тыла и транспорта им. генерала армии А.В. Хрулёва. Специальность " промышленное и гражданское строительство" квалификация "инженер". Каков порядок поступления для таких как я ? Заранее спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2017 18:33 #3243 от Артём
Артём ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте. У меня в ЭКГ написано Синусовый рити, положение ЭОС вертикальное и умеренно выраженная аритмия. С этим меня могут взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 11:26 #3245 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Здравствуйте. Я офицер запаса. мне 28 лет. В данный момент работаю гражданским инженером в проектной организации. Закончил академию тыла и транспорта им. генерала армии А.В. Хрулёва. Специальность " промышленное и гражданское строительство" квалификация "инженер". Каков порядок поступления для таких как я ? Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте, Вы, как офицер могли бы прочитать пособие поступающим на главной странице. Для Вас нет возможности поступления!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 16:17 #3246 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Набор 2017
Никита, для Вас уже нет порядка поступления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
15 фев 2017 21:54 #3257 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Здоровье
Перед прохождением комиссии в военкомате проведена операция по удалению кисты в гайморовой пазухе, На снимке осталось затемнение, которое со слов доктора со временем пропадет. Это допустимо для прохождения комиссии в военкомате и в дальнейшем ВЛЭК?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2017 21:32 #3258 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Здоровье
Это не очень хорошо, могут быть проблемы, снимок должен быть чистым... В ВУЗе будут делать если будет подозрение на кисту или гайморит. И нет у ВЛЭК есть ВЛК врачебно летная комиссия. Прочитайте приказ, там детально все расписано включить поиск или Ctrl+F и вбить "киста"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2017 18:41 #3265 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Здоровье
В подростковом возрасте был поставлен диагноз "2-х сторон. болезнь О-Шляттера" , связанная с быстрым ростом. Сейчас все в порядке, но остались шишки в области колена. В приказе данная патология не указана, но там есть общие фразы по болезням суставов. Как ВЛК относится к таким показателям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2017 08:08 #3266 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Здоровье
если шишки не сильно заметны, думаю все нормально будет. Я не врач , трудно судить даже врачу удаленно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 фев 2017 15:14 #3268 от Сергей
Сергей ответил в теме Здоровье
Следите за здоровьем. Семь раз подумайте , стоит поступать именно в этот ВУЗ , или выбрать другой в системе Министерства Обороны .Альтернотив много.Если уверенны в своих силах и здоровье , вопросов нет.Если нет подумайте семь раз и не создавайте конкурс данному филиалу ВУНЦ. Всем решившимся удачи!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2017 06:52 #3269 от Катерина
Катерина ответил в теме Здоровье
Добрый день! Какой гемоглобин должен быть у поступающих ? У сына 164 это много или норм? Ответьте пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2017 16:48 #3271 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Здоровье
Доброго дня. У сына "незначительное искривление носовой перегородки, без нарушения пневмоторакса придаточных пазух" (лор). Будет ли это препятствием к поступлению?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 фев 2017 22:24 #3272 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Здоровье
Друзья, да не можем мы удаленно сказать будет тот или иной диагноз препятствием для поступления. Даже доктору сложно иногда оценить годен или не годен. Здесь мы можем, посоветовать в исключительных случаях что-либо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2017 17:05 #3273 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте. У меня следующая ситуация: мне 23 года, в армии не служил (в 2012 году на комиссии присвоили степень В, связано со скалиозом), по прошествии 5 лет ситуация изменилась в корне в лучшую сторону, но повторно я комиссию не проходил. Вопрос: есть ли у меня шансы с моим возрастом перепройти комиссию, и успеть подать документы к вам, не загремев на срочку? Или же отслужить срочку и после неё уже, перездав экзамены, поступать к вам? Скажите возможны ли какие то варианты для меня или всё, поезд ушел? 02.10.1993 дата рождения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2017 17:54 #3274 от Михаил
Михаил ответил в теме Набор 2017
Я не упомянул, что имею среднее специальное образование. "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2017 18:45 #3276 от Саша
Саша ответил в теме Набор 2017
Я учусь в 11 классе , хочу поступать в СВВАУЛ сделал септопластику сколько должно пройти времени перед мед комисей если можно приказ об этом ,спасибо :3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты