Здоровье

Больше
06 март 2017 19:02 #3278 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Я учусь в 11 классе , хочу поступать в СВВАУЛ сделал септопластику сколько должно пройти времени перед мед комисей если можно приказ об этом ,спасибо :3


Здравствуйте. Не менее 2х месяцев до итоговой ВЛК. Приказ 455 МО РФ ст.49 base.garant.ru/181227/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 17:30 #3279 от Сергей
Сергей ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте, я хотел бы поступить в ваш ВУЗ, но образование у меня 9 классов(сдавал математику, русский, историю и обществознание) Но отучился в г. Саратове в ППК СГТУ им. Гагарина Ю.А. по профессии МЧС Спасатель(на базе 9 классов ), есть ли у меня возможность поступить? Если да, то что для этого нужно. Здоровье, рост, вес, в норме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 17:30 #3280 от Богдан
Богдан ответил в теме Набор 2017
Какие ограничения накладываются на счёт прикуса. У меня глубокий прикус. Нижние зубы хорошие, верхние выходят вперёд. Могу поставить брекеты , но не знаю Поступлю ли я с ними.Могу конечно также поставить уже в Сызрани, но тогда я должен быть уверен что меня примут. Со всеми остальными критериями все хорошо. А то одни говорят, что с брекетами не принимают, другие что с таким привкусом не возьмут. Что правда и как мне поступить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 18:24 #3281 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Какие ограничения накладываются на счёт прикуса. У меня глубокий прикус. Нижние зубы хорошие, верхние выходят вперёд. Могу поставить брекеты , но не знаю Поступлю ли я с ними.Могу конечно также поставить уже в Сызрани, но тогда я должен быть уверен что меня примут. Со всеми остальными критериями все хорошо. А то одни говорят, что с брекетами не принимают, другие что с таким привкусом не возьмут. Что правда и как мне поступить?



Здравствуйте. Приказ 455 МО РФ ст.56 base.garant.ru/181227/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 18:25 #3282 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Здравствуйте, я хотел бы поступить в ваш ВУЗ, но образование у меня 9 классов(сдавал математику, русский, историю и обществознание) Но отучился в г. Саратове в ППК СГТУ им. Гагарина Ю.А. по профессии МЧС Спасатель(на базе 9 классов ), есть ли у меня возможность поступить? Если да, то что для этого нужно. Здоровье, рост, вес, в норме.


Здравствуйте. www.svvaul.ru/images/incoming_file/sprav2016.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 20:22 #3283 от Богдан
Богдан ответил в теме Набор 2017
Здоавствуйте. Прочитал статью, никаких болезней с опорным аппаратом зубов не имею, санация рта пройдена. Значит поступить с глубоким прикусом смогу? Но я ещё хочу уточнить насчёт брекетов:я смогу поступить с ними или же можно будет поставить их уже после прохождения комиссии в Сызрани?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 20:50 #3284 от Сергей Здаров
Сергей Здаров ответил в теме Набор 2017

Здоавствуйте. Прочитал статью, никаких болезней с опорным аппаратом зубов не имею, санация рта пройдена. Значит поступить с глубоким прикусом смогу? Но я ещё хочу уточнить насчёт брекетов:я смогу поступить с ними или же можно будет поставить их уже после прохождения комиссии в Сызрани?


Если Вы не попадаете под этот текст

К пункту "а" относятся дефекты нижней челюсти, не замещенные трансплантатами после хирургического лечения, дефекты и деформации челюстно-лицевой области, а также хронические часто обостряющиеся (более 2 раз в год) заболевания челюстей, слюнных желез, височно-челюстных суставов, анкилозы височно-нижнечелюстных суставов, контрактуры и ложные суставы нижней челюсти; аномалии прикуса II - III степени с разобщением прикуса более 5 мм или с жевательной эффективностью менее 60% по Н.И.Агапову; хронический остеомиелит челюстей с наличием секвестральных полостей и секвестров. К этому же пункту относится актиномикоз челюстно-лицевой области.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/181227/#ixzz4afCZcQlL


тогда годны, насчет брекетов не знаю, тут на форуме врачей нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 март 2017 21:52 #3285 от Богдан
Богдан ответил в теме Набор 2017
И не сможете никого посоветоватовать , чтобы обратиться по поводу этого вопроса.? А то я всего пару раз видел вопрос такого рода, но на них не было ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 март 2017 12:05 #3286 от Андрей
Андрей ответил в теме Набор 2017
Добрый день!
Сын планирует поступать, сейчас 7 класс кадетского корпуса (не Суворовское).
Требования, опубликованные на сайте изучены.
Существуют ли какие-то подготовительные или профильные школы/курсы, помогающие при поступлении именно к вам? Как лучше построить подготовку к поступлению, пока есть время?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2017 13:57 #3301 от павел
павел ответил в теме Набор 2017
Здравствуйте,написал рапорт на поступление в СВВАУЛ. я контрактник, пошел третий контракт, являюсь ветераном БД, по ВВК полностью здоров, мне 26 лет, по физ подготовке сдаю на высший уровень.КМС по гиревому спорту.. ЕГЭ сдал,но пока результаты не знаю... хотел бы поинтересоватья с моими этими характеристиками какова вероятность что я поступлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель
09 апр 2017 13:17 #3303 от Анонимный
Анонимный ответил в теме поступление из армии
Здравствуйте, после прохождения вступительных испытаний для военнослужащих, возможно отбыть домой до зачисления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2017 12:43 #3305 от Елена
Елена ответил в теме Медицина
Здравствуйте,Скажите пожалуйста у сына искривление позвоночника 9 градусов можно ли будет поступить к вам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2017 18:01 #3306 от Иван
Иван ответил в теме Здоровье
можно ли поступить к вам с плохим прикусом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2017 21:18 #3307 от Maxximus
Maxximus ответил в теме Медицина
Елена на первой странице все написано
Сколиоз.
Незначительно выраженное юношеское искривление позвоночника (до 5 - 8°), а также сакрализация поясничного или люмбализация крестцового позвонков без корешковых расстройств не являются препятствием к летному обучению.
Оценка функции движения позвоночника с помощью гониометра приведена в таблице N 4.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 апр 2017 16:48 #3309 от Альберт
Альберт ответил в теме Набор 2017
Скажите пожалуйста какой будет набор в этом году
Спасибо сказали: vladimir, Rex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты