Поступаю с контрактной службы

Больше
30 янв 2016 22:03 #2801 от Владислав
Владислав создал тему: Поступаю с контрактной службы
Здравствуйте. Я в/с контрактник. Служу в ВКС. В дальней авиации. Имею высшее образование (на коммерческой основе). Знаю о том, что контрактники могут приезжать поступать в училище без результатов ЕГЭ. Об этом написано на страничке абитуриента: "При себе иметь результаты ЕГЭ (при наличии). Хочу поступать в этом году. Времени нет сдавать ЕГЭ. Со службы не отпускают.
Вопрос: "Мне нужно сдавать ЕГЭ по месту жительства или я могу прибыть без ЕГЭ" ? Могут ли сделать исключение в/с по контакту с наградой от Министерства Обороны и сыну офицера запаса ВВС.
Заранее спасибо за ответ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2016 20:29 #2815 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Поступаю с контрактной службы
Владислав, позвоните в штаб приёма. Там Вам ответят точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2016 12:46 #2818 от Иван
Иван ответил в теме Поступаю с контрактной службы
Добрый день. Прохожу службу по контракту в части ВДВ в званий прапорщика, закончил факультет среднего профессионального образования на базе Рязанского Высшего Воздушно Десантного Командного Училища в 2014 году, на момент 1 августа 2016 года мне будет 26, потеряю ли я звание, если поступлю и вообще возможно ли поступить при моей ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 фев 2016 13:34 #2819 от ЕвгенийАлай
ЕвгенийАлай ответил в теме Поступаю с контрактной службы
Иван, на мой взгляд, вполне можете поступать. Тем более сейчас поступать можно до 27. Звание Вы не потеряете, повода для этого нет.
Но, в любом случае, позвоните в штаб приёма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2016 23:21 #2959 от Владимир
Владимир ответил в теме Поступаю с контрактной службы
Здравствуйте. Я сержант контрактной службы, хочу поступать в этом году. Экзамены сдавать русский, физику и математику? Будет ли какая либо подготовка к ним на вашей базе? В каком месяце прибывают к вам военнослужащие контрактной службы? Образование средне-техническое (красный диплом) имеет ли он значение? Отец имеет выслугу в ВС РФ более 20лет, так же участник ликвидации аварии на Чернобыльской аэс, есть ли какие либо льготы при поступлении? Через какое время я имею право жить не на казарменном положении (снимать жильё)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты