можно ли поступить в свваул после 9-го класса

  • володя кузнецов
  • Посетитель
  • Посетитель
28 мая 2011 08:29 #936 от володя кузнецов
володя кузнецов ответил в теме можно ли поступить в свваул после 9-го класса
Здравствуйте!!! Мой сын учится в Тамбовской лётной школе им. Расковой. Сейчас заканчивает 10 класс а после 11 хочет поступить к вам. Школа с первоначальной лётной подготовкой. Прошёл ЛВК. Зачислен в лётную группу. При поступлении ему будут какие то льготы? С уважением к вам Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2011 20:18 #935 от Maxximus
Ув. Владимир прочтите вот эту Страничку , там вроде бы все нормально описано.

Тамбовской лётной школе им. М.Расковой

Чесно сказать я думал эти все заведения давно канули в небытие. Это частная школа? Или она имеет государственную аккредитацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2011 20:21 #939 от Maxximus
Да и посмотрите вот это ВУЗ , скорее всего Сызрани более не существует (непроверенные данные)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • володя кузнецов
  • Посетитель
  • Посетитель
29 мая 2011 04:45 #942 от володя кузнецов
володя кузнецов ответил в теме можно ли поступить в свваул после 9-го класса
Уважаемый Максим Николаевич, здравствуйте!!! Эта школа государственная. Имеет государственную аккредитацию. Создана на базе Тамбовского лётного училища. Военная дисциплина. Как в военном училище. Есть сайт Тамбовская лётная школа им. Расковой. При желании можете посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • володя кузнецов
  • Посетитель
  • Посетитель
29 мая 2011 04:52 #943 от володя кузнецов
володя кузнецов ответил в теме можно ли поступить в свваул после 9-го класса
Да!!! Собираемся защищать такую огромную страну а защищать некому. Молодёже желающей связать свою жизнь с армией никуда поступить не реально. Про Краснодар сказали уже что лучше туда не соваться. Поступить не реально. Так и будем плодить юристов и экономистов. Куда мы катимся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • володя кузнецов
  • Посетитель
  • Посетитель
29 мая 2011 05:00 #944 от володя кузнецов
володя кузнецов ответил в теме можно ли поступить в свваул после 9-го класса
В этом году смотрел парад. Мне не понравился. Ну что за министр обороны который не может отдать честь своим подчинённым. Просто какое то не уважение к армии. Считаю что министром обороны должен быть не гражданский человек а военный до мозга костей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2011 07:08 #946 от Maxximus

отдать честь

, в армии нет такого понятия, есть отдание воинского приветствия.

должен быть не гражданский

, во многих странах министр - гражданский, не забывайте, что у него в подчинении еще куча всяких советчиков. Поверьте, руководить тем, чего не знаешь очень легко. Если конечно руководитель не совсем неадекватный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Партизан
  • Посетитель
  • Посетитель
02 авг 2011 02:06 #1010 от Партизан

В этом году смотрел парад. Мне не понравился. Ну что за министр обороны который не может отдать честь своим подчинённым. Просто какое то не уважение к армии. Считаю что министром обороны должен быть не гражданский человек а военный до мозга костей!

Вы незаметили еще одной особенности в этом году впервые в истории парад президент принимал сидя, а военные шли не в парадной форме... а в полевой, как в паркохозяйственны день, для подметания городка, или копания окопа.... А мавзолей с телом ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА, исторический символ великой державы, и великой победы, был подло закрыт щитами, история государства не в почете нынче.
И еще полков которые брали Берлин,или освобождали Варшаву больше нет, они все реформированны, им присвоены новые названия и новые номера, боевые знамена вместе с историческими формулярами воинских частей сданы в архив, а боевой путь этих частей со времен второй мировой навсегда похоронен.
Это непременное условие настоящей военной реформы разработанной ЦРУ. *05

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты