Выпуск 1983 года

Больше
13 окт 2010 09:06 #358 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
привет, Орлы!!!!! Как ваше мнение по поводу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2010 12:37 #348 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Высший пилотаж!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2010 13:40 #360 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
О, Евген появился! В комментах к ролику пишут, что это подделка компьютерная(в диапазоне от "что за бл..ая подъ..ка", до "надо срочно засылать в Голливуд"). Цитата: "Фэйк хорошо виден по двум моментам - когда вертолет заходит под мост и когда на последней секунде приближается к камере. А в остальном очень реалистично сделано."
Вторая цитата: "pretty nicely done :D but, I don't know why, you still can see that it's fake. The human brain is just still too good for computers :P" - зашибись сделано, не могу понять почему вы здесь видите подделку(хотите увидеть), человеческий моск слишком хорош, для того, чтобы его сравнивать с компом(подтекст, не дословно).
Третья цитата:" great CGI job, you have to work for Hollywood!!!", где CGI - Computer-generated imagery- изображение, сгенерированное компом - отличная работа, ты ДОЛЖЕН работать в Голливуде.
Такие дела, если бы не комменты, подумал бы, что правда чуваки отрвались. Хотя, судя по расстоянию от воды+ габаритам 8-ки(вертикальных)+ потребный запас высоты на возможную ошибку ввода-вывода+высота "проема" - не получается как-то в реале. Впрочем, не мне судить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 окт 2010 16:42 - 21 янв 2013 00:28 #361 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Вот это точно не фэйк:
Последнее редактирование: 21 янв 2013 00:28 пользователем Maxximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2010 03:44 #362 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Кость, нет ничего удивительного во втором ролике. На предельно малой мы тоже летали. Помню даже как-то над Волгой при полете на ПМВ бортач на полном серьёзе перегибался за автопилот, чтобы посмотреть не мокрые ли передние колёса....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2010 07:56 #363 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Жень, как-то даже не сомневался, мне Борька Стахурлов рассказывал как они в Эфиопии страуса пизд...ли передним колесом по башке(пытались, но он, падла, уворачивался все время), пока бортачу не настоп...ели эти потуги, и он раздолбал этого страуса из носового(12.7 мм)пулемета. А ребята хотели типо курятинкой побаловаться. Что-то осталось на один зубок. "восьмеркаМТ" это была, ага.
Речь шла о том, что пилотаж под мостом, на мой взгляд - подделка, все-таки, а второй ролик для сравнения, что точно НЕ ПОДДЕЛКА.
Да, а Олег Попов, первый инструктор, рассказывал, что когда он был курсантом(начало 70-х) его инструктор, на спор, из Усы хвостовой опорой сеть вытягивал. То, правда "двойка"была, попроще таки.
И на сайте ролик выложен - разгон Ми-8 на переднем колесе - никакие компьютерные поделки с реальным крутым пилотажем на полном серьезе, ни хуя, прости господи, и рядом не стояли. Чем и есть повод гордиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 окт 2010 14:01 #365 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Во-во, у меня возникли некоторые сомнения по поводу пролета под мостом, но не в плане подделки, а в самой возможности, а точнее достаточно ли будет воздуха под полотном моста, чтобы винт мог отбросить его вниз, дабы удержаться в ГП ? Мост довольно широкий...Лично я, может быть, и не стал бы гасить скорость практически до нулевой(как в ролике), и проходить потом под полотном на 50-60 км.час, это ведь почти осевая обдувка винта... Ну и второй момент в котором я засомневался,- это поворотная горка после пролёта,-думаю это совсем не нужно было делать, адреналина пилотам было предостаточно... НО [family=Courier New]ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА ПРАВДА [/family]!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2010 10:28 #364 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Вопрос в том, что сия акция(пролет под мостом) никак не была отражена в СМИ - такой повод попи...ть за армию и авиацию, уж не упустили бы. Хрена себе, в Питере, колыбели всего, что у нас было и есть, такой вопиющий факт, не побоюсь этого слова, демонстративного вые..на. Косвенные доказательства - тоже доказательства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2010 15:50 #367 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Кость, вот и ответ: www.dp.ru/a/2009/06/01/Stalo_izvestno_kto_prole

но повторяю, что мне очень хочется, чтобы это было правдой... вот так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 окт 2010 06:29 #366 от Sadkov
Sadkov ответил в теме Выпуск 1983 года
Да-а-а... Сильный ролик и очень натурально снято или смонтировано. А бабы видя его пис....ся кипятком. И мне тоже хотелось-бы, чтобы это было правдой.
Костик, а по поводу страуса, то мне в жизни посчастливилось поучавствовать в погоне за лисой зимой, на восьмерке. Было много попыток придавить её передней стойкой к снегу, но она зараза как только её настигали резко меняла курс своего бега...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2010 06:06 #368 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
Привет, друзья!
В 1989 году, в Монголии, экипаж Ми-8 летел на предельно малой
над пустыней и вдруг увидели на горизонте человека в женском обличии и вокруг ни кого. Взяли курс на объект, снизились насколько позволяло мастерство командира и пролетели над целью.
Через два часа прилетели в Улан-Батор где их поджидали следователи прокуратуры 39 армии и милиция МНР.
Результат.
Переднее стойкой шасси была оторвана голова гражданки Монголии, в очень почтенном возрасте.
Почему она не спаслась падением на песок, не знаю, может глухая и слепая была.
Экипаж еле спасли от Монгольского правосудия, отправив в Могочу.
Вот такие страусы и лисы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2010 06:08 #370 от andremalce
andremalce ответил в теме Выпуск 1983 года
А ролик классный, спасибо Женя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2010 07:57 #371 от flagvruki
flagvruki ответил в теме Выпуск 1983 года
Всем привет. Написал про страуса, и усомнился - а в Африке бегают ли эти пидо...ы? Погуглил, оказалось таки да www.geocaching.su/?pn=101&cid=8297. Андрюха Адмирал лишь подтвержает, что действительность круче всяких компьютерных эффектов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2010 18:10 #372 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Андрей, командира экипажа убившего монголку я знал и служил с ним в Германии в 93-94 гг. Летал в моей АЭ командиром вертолета. Нормальный мужик, спокойный без "загибонов". Рассказывал, что это был его первый полет после отпуска, толком не восстановился, а "зарядили" его в тот день на полную катушку, с утра до вечера...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 окт 2010 18:11 #369 от evg6729
evg6729 ответил в теме Выпуск 1983 года
Костян, а страусы даже у нас под Задонском бегают.....здоровые такие....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

.
Вертолеты