Читать RSS.
 г.Сызрань, ул. Маршала Жукова, филиал ВУНЦ ВВС "ВВА", учебный отдел.
Контактный телефон:8(8464)99-00-86, 8(8464)37-38-10, доп.2-28
9 июня 2018 года на 58 году жизни, после продолжительной…
06 апреля 2018 года на аэродроме «Сокол» учебной авиационной базы…
     30 марта 2018 года в филиале ВУНЦ ВВС…

Абитуриенту

Скачать Пособие поступающим 2016

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЗДЕСЬ РАСПИСАНО ВСЕ!

Обсуждение на форуме

Уважаемые военнослужащие проходящих службу по контракту (кроме офицеров): согласно приказа Министра обороны РФ №185 от 7.04.2015 года возраст для приёма данной категории абитуриентов увеличен до 27 лет.

Есть такая профессия - Родину защищать. Поступающим в ВУЗы МО РФ

Программы вступительных испытаний по предметам: математика, физика и русский язык.

Минимумы ЕГЭ поступающим в ВУЗы МО РФ в 2016 году.

Поступающим из Крыма!

: Уважаемые выпускники 1983 года
Встреча, посвящённая 35-летию Вашего выпуска состоится с 1 по 3 июня 2018 г.
Подтвердить прибытия необходимо по тел.89276165417 - Гудима Александр Федорович, 89276114312 - Артюхин Вячеслав Анатольевич, ‎89372388444 - Ращупкин Игорь Александрович
: Вниманию выпускников училища 1978 года.
Мероприятия 40 летия выпуска будут проводиться с 7 по 9 сентября 2018 года.
Справки и подтверждение прибытия по тел: 89277874630 - Куницын Виктор Петрович, 89171346888- Васильев Петр Викторович
89277989171 - Никитин Сергей Эриксонович (Email: Eriksonovich@ yandex.ru)

Всеармейская олимпиада

23.01.2013 14:56 от Maxximus

IMG 4473SВ целях подбора команд филиала для участия во Всеармейских олимпиадах по информатике, иностранному языку, математике, военной истории и определения уровня подготовки курсантов по программированию, математике, владения навыками профессионального общения на иностранном языке, знанию основных военно-исторических событий, дат, средств и способов вооруженной борьбы, традиций армии и героического прошлого Отечества в период с 15 по 21 декабря 2012 года в филиале был проведен первый этап Олимпиад по вышеназванным дисциплинам.
Всего в олимпиадах принимало участие 43 курсанта 3-5 курсов, из них 12 курсантов по военной истории, 11 курсантов по информатике, 10 курсантов по иностранному языку, 10 курсантов по математике.
По итогам проведения первого тура Олимпиад определены победители и сформированы команды для участия во Всеармейских олимпиадах.

Курсанты, занявшие призовые места:
В олимпиаде по военной истории:
первое место курсант Коновалов А.А. (4 курс);
второе место курсант Попов А.А. (3 курс);
третье место сержант Самойлов Е.С. (4 курс) и курсант Алешин А.В. (4 курс).
В олимпиаде по информатике:
первое место курсант Матвеев С.А. (4 курс);
второе место курсант Чигилейчик А.А. (3 курс);
третье место Ермаков С.А. (5 курс).
В олимпиаде по иностранному языку:
первое место курсант Видковский О.А. (3 курс);
второе место курсант Кавун М.В. (3 курс);
третье место курсант Кравец М.В. (3 курс).
В олимпиаде по математике:
первое место курсант Купчак Ю.О. (5 курс);
второе место курсант Шишкин И.В. (5 курс) и курсант Закиров С.Н. (3 курс);
третье место курсант Нуждин Н.А. (5 курс).

Комментариев: 0 Просмотров: 5102 Категория: Новости

Галерея

Последнее на форуме

.
Вертолеты